1. Электроника

Книжка
Подходит для
Apple
Модель устройства
Apple iPad Pro 12.9 (2020)
Искусственная кожа

татьяна В.
26 мая 2023
Недостатки
заказыва размер 10 дюймов, а пришло на 13
Мария Р.
изменен 2 мая 2023
Достоинства
Удобство, съёмная Bluetooth клавиатура, т е ловит до 10м, когда не нужна, можно не брать с собой (хотя тогда останется место внутри чехла), есть место под стилус. Хорошо смотрится в руках. легко подключается, есть удобные функциональные кнопки. Однозначно лучше клавиатуры от Apple по удобству. Планшет Крепко сидит в чехле. +++несколько положений, не...  Читать полностью
Андрей Дерюгин
18 апреля 2023
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Чехол не подошел на air 5 Клавиатура дребезжит, долгий отклик
Андрей Ш.
3 апреля 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Неустойчив
В целом норм, но пазы для удержания планшета в вертикальном положении могли бы быть поглубже
Х
Хвостова Анастасия
21 марта 2023
Достоинства
клавиатура вполне годная, за свои деньги стоит того
Недостатки
чехол не особо удобный, но я покупала ради клавиатуры. Также есть проблема с тем, что местами раскладка не совсем соответствует тому, что реально печатается. Плюс при сочетании шифта, символа точки и попытки поставить сразу после пробел есть вероятность, что внезапно вылезет буква ю - сначала прям очень...  Читать полностью
Алексей Г.
28 февраля 2023
Недостатки
Иногда на клавиши надо нажимать сильно, чтобы буква напечаталась из-за этого надо постоянно проверять текст
В целом неплохо, учитываю что получаешь достаточно хороший чехол и мини клавиатуру так же хорошего качества
Дмитрий М.
26 февраля 2023
Недостатки
К самому чехлу вопросов нет, но клавиатура.. При первой же зарядке, завонял горелок пластиком, клавиатура оплавилась
25 февраля 2023
Достоинства
чехол вроде неплохой
Недостатки
клавиатура
во первых заказ пришел в порванном пакете, будто с возврата. во -вторых, несмотря на неплохое качество чехла, клавиатура держалась еле-еле в любом положении и так и наровилась убежать, экран мог сильно исцарапаться.
Олег Ш.
18 февраля 2023
Достоинства
Отличный чехол
Заказывал под 10" планшет чехол до 11" , прислали до 13", куда теперь эти лишние дюймы девать
Владислав С.
24 января 2023
Достоинства
Все как на картинках. Буквы русские нанесены на кнопки, боялся что будут наклейки.
Недостатки
Магнит на клавиатуре слабый
На постоянной основе не подойдет, как один из нескольких чехлов, да
Юлия И.
13 января 2023
Достоинства
Чехол хороший, не было проблем с подключением клавиатуры
Елизавета Б.
10 января 2023
Работает отлично, подключилось без проблем, русские буковки есть Мне все нравится, только использовать чехол когда клавиатура не нужна, как-то странновато
Максим Б.
8 января 2023
4 января 2023
Достоинства
Очень компактно и довольно удобно в использовании. Клавиатура быстро подключилась по bluetooth. Чехол такой основательный, приятный
Недостатки
Некоторые функции кнопок выполняет следующая кнопка, то есть у меня яркость на звуке))) но это не то чтобы проблема.
Буква Ё нажимается при зажатии клавиши fn, для меня это было загадкой, какая же нужна комбинация. Клавиатура не очень громкая, но звук всё же характерный, но мне всё нравится, попривыкнуть надо и полазать в настройках
Артемий П.
30 декабря 2022
Достоинства
пойдет
Недостатки
громкие клавиши тяжелый чехол
по итогу редко пользуюсь
Максим Т.
28 декабря 2022
Достоинства
подошло
соотвествует ожиданию
Надежда З.
27 декабря 2022
15 декабря 2022
Достоинства
Клавиатура заточена под MacBook, что на мой субъективный взгляд - хорошо
Недостатки
Без клавы сам по себе чехол великоват, не очень удобно, но это некритично. Как и ставить планшет вертикально, что с клавиатурой опять же нет особой необходимости. На любителя
Юлия С.
11 декабря 2022
Недостатки
Чехол пришел целый в коробке, клавиатура и на русском и на английском языке, при работе тихая и шустрая. Планшет нашёл сразу, удобный чехол, планшет самсунг подошёл идеально. Рекомендую к покупке.
Наталья И.
24 декабря 2022
Достоинства
Чехол из толстой кожи, клавиатура не объёмная
Недостатки
Когда планшет стоит на опоре чехла, немного скользит
Советую)
5 декабря 2022
Достоинства
Отличный чехол. Подошёл к iPad 2021. Легко подключился к планшету. При работе клавиши слегка стучат но мне это даже нравиться.
Недостатки
Размер чуть больше чем у стандартного чехла. Сложнее работать с кнопками на боковых гранях планшета.
Элла Т.
23 октября 2022
Достоинства
Все работает, довольны
Валерия В.
7 сентября 2022
Недостатки
Не подошёл, по размеру меньше планшета см на 5
Лиана М.
4 сентября 2022
Достоинства
Удобный
Советую к покупке
Борис Б.
21 августа 2022
Достоинства
идеально подошёл для Apple iPad 10.2. в рамке чехла есть держатель для стилуса.
Недостатки
зарядный порт клавиатуры мини-USB.
комплект клавиатура+чехол строгого чёрного цвета. материал чехла - кожа молодого дермантина. клавиши клавиатуры с русскими буквами. учитывая стоимость, пункт с зарядным гнездом можно не учитывать. Дитё довольно. к покупке советую.
14 августа 2022
Достоинства
Компактный набор
Недостатки
Клавиатура слабая
Елена Е.
8 августа 2022
Достойная клавиатура. Быстро подключилась, работает достаточно быстро.
4 августа 2022
Достоинства
Крепка, прошитая
Станислав З.
3 августа 2022
Достоинства
качество, внешний вид
Недостатки
покупал на планшет 9,7 всё подошло отлично. качество хорошее, очень понравилась клавиатура приятно пользоваться.
Ксения П.
1 августа 2022
Достоинства
удобный, крепкий
хороший чехол, клавиатура удобная на магните