Ботинки RAX 370 Hiking

Целевая аудитория
Взрослая

Алексей
3 апреля 2024
Хорошие кроссы. Но есть нюансы. - Нужно немного доработать язычок, т. к. в верхней части вылезает спереди кроссовок и мешает завести шнурок в проушины - Довольно скользкая подошва, хотя резина мягкая - Проушины под шнурок(верхние) кажутся хлипкими, не знаю сколько прослужат А так в целом впечатление хорошее, мягкие, как в тапочках идёшь. По температуре...  Читать полностью
Дмитрий Ж.
1 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Можно и в хвост и в гриву. Легкие, тёплые. Легко снять и надеть.
Недостатки
Все-таки на ногу уже среднего. С широкой ступней будет не очень.
Андрей Т.
изменен 31 марта 2024
Норм, на 42 размер ноги 43 размер залазит плотнечком! Наверно залезет даже с носком!)))
Елена А.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие. Отказалась в пользу меньшего размера. Рекомендую.
Елена А.
30 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Добротно сделаны, мягкие (в смысле - приятные), но хорошо держат стопу. У меня нога средняя, ближе к узкой. Была в Адыгее в ноябре. От +10 до 0. Грязь, скользкие камни - нормально держат, насколько это возможно на скользком. Выезд на высокогорье на снег - тоже нормально (у некоторых туристов обувь прям скользила). Обработала водоотталк. спреем сразу...  Читать полностью
Александр Ш.
29 марта 2024
Александр Б.
28 марта 2024
Андрей С.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Хорошее качество изготовления, клей нигде не торчит, цвет и дизайн прикольные, стопа хорошо амортизируется, пятка при ходьбе не скачет, голеностоп не болтается.
Недостатки
С размерной сеткой в виду конструкции мыска ботинка адекватно подобрать размер не получилось. У меня нога 28 сантиметров, я заказал по размерной сетке +1 размер ботинки 45 размера и он жмет большой палец сверху, при этом спереди еще место есть.
Чтобы комфортно носить такие ботинки, надо брать по размерной сетке с фото не плюс 1 размер, а плюс 2. Но тогда возможно нога будет хуже фиксироваться в ботинке. В общем из 2х заказанных пар разной модели не подошли ни одни. Так как до этого заказывал летние и они просто огромные в аналогичном размере.
Алексей Р.
18 марта 2024
Отличные кроссы
Ирина
15 марта 2024
Маломерят на 2 (!) размера. На мой стандартный 38-й (стопа длиной 24.5 см) подошёл только 40-й размер ботинок (ощущается немного свободно в длину, но на ноге фиксируется хорошо). 39-й размер аналогичной модели был тесным. По качеству не могу сказать, выглядят добротными.