2. Аппаратная косметология и массаж
  4. Массажеры для тела
  5. Redox

Массажный коврик
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Массаж спины, Расслабляющий, Рефлекторный, Шиацу, Разминание, Лечебный, Оздоровительный
Зоны массажа
Тело
Фактический размер товара, см
40х20
Вид массажного коврика
Акупунктурный

в
валерий л.
Достоинства
помогает рекомендую
Елена Е.
пришло все целое хорошо упаковано и колючее насчет эффекта пока непонятно использовать для достижения эффекта нужно не менее 2х месяцев так что ждем
Надежда К.
Имейте ввиду, очень колючий, но классный
Роман К.
Заказывал второй аппликатор. Просто повторил заказ. Но количество иголок на новом аппликаторе примерно в 2 раза меньше. Как так? Ничем более не отличаются. Как получить аппликатор как в первый раз? Фото прилагаю.
з
зукурова к.
Заказала уже второй на подарок . Супер коврик. Помогает с болью в пояснице(с каждодневным использованием)
Александр Б.
Ну если честно ожидал немного большего, но не жалею что купил
Лариса К.
Купила на подарок, понравился, не сильно колючий
Любовь Л.
Очень помогает при болях в спине. После нагрузки в саду. Расслабляет, засыпаешь. Всем советую купить.
Екатерина Н.
Много про него читала, очень классная вещь, нужная и полезная для здоровья, рекомендую всем
Вера Ф.
Достоинства
Отлично ставит на ноги!
Недостатки
Мужу вступило в спину, да так что ходить не мог, ползком. Уже после первого применения начал потихоньку передвигаться, после нескольких-начал бегать. Так же снимает мышечные спазмы и расслабляет. Да, колючий, но я и брала именно такой, т. к тело быстро привыкает если колючки слабые. Стоять долго не может, т. к сильный варикоз...  Читать полностью