2. Коляски и автокресла

Лицом вперед
Цвет синий

Аревик П.
22 августа 2021
Достоинства
кресло хорошее
Недостатки
пришло с браком
Само кресло хорошее, но прислали браковонное. Отсутствуют крепления для штатного ремня, хотя в карточке товара на фото они есть! Возврат делать отказываются, т.к. обнаружили не сразу, а только когда собрались устанавливать в авто
Сергей
23 июля 2021
Достоинства
Очееннннь Удобное кресло для ребенка )
Недостатки
Нету
Заказал уже второе кресло очень доволен и дочке нравится в нем….
Юлия А.
19 июля 2021
Недостатки
Кресло спереди болтается
Кресло пришло как будто не доделанное, не хватает зажимов для ремня безопастности, очень интересно что на это может сказать производитель, по всем инструкциям они есть! Может что то поменялось, как пристегнуть без зажимов не понятно
19 июля 2021
Ужасное состояние товара, выглядит использованным пару лет. Отсутсвует крепление изофикс. Так же отсутствуют подушки сзади спинки, которые должны быть у этого товара.
Анастасия Я.
25 июня 2021
Достоинства
Удобное, высокое, есть регулировка наклона, изофикс.
Недостатки
Заказывали два раза. В первый раз доставили с браком - была дырка в чехле и кресле и не работала регулировка наклона. Во второй раз все пришло идеально.
Для дочери очень удобное кресло, достаточно места, чтобы сесть в зимней одежде, длинные ремни безопасности. Но доченька у нас худенькая, поэтому для детишек пообъемнее, кресло стоит выбрать пошире. Очень много места, конечно, занимает в салоне - считай половина заднего сиденья 🤦‍♀️ А так все отлично, всем довольны 👍
Иван Щ.
24 мая 2021
Алёна О.
12 мая 2021
Достоинства
изофикс, голова во время сна сильно не заваливается
Недостатки
ребенок потеет.
упаковка немного страдает, но на функции кресла не влияет. использую только 2 положения, сидеть и немного лежать.
11 мая 2021
Достоинства
Отличное кресло, но материал слабый местами, в местах стыков швов рвётся
Айяна Б.
5 мая 2021
У меня нет претензий к товару или курьеру . Почему Снова товар прибывает в не запакованном виде ? Мы что на рынке ?
19 апреля 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет заявленных 6 положений лёжа
Искала лучшее кресло для малыша, чтобы можно было ездить на дальние расстояния, и ребёнок чувствовал себя комфортно. Но нет положения лёжа! Небольшой наклон и всё, и высокое кресло нам через год будет уже впритык. Возврат к сожалению