2. Цветы, растения и горшки

От сети 220В
Крепление
Подвесное

Александра
Достоинства
Светит ярко, мне понравилась
Теперь надо, что бы и цветочки оценили ))
Достоинства
очень яркая, приятный для глаз цвет
Уже третья моя лампа. Нравится эта фирма. Хорошие яркие профессиональные лампы с развёрнутыми характеристиками и приятном для глаза свечением. Этот вариант подходит для кактусов и суккулентов.
Отличная - легкая, яркий свет! Я заказывала еще вставку с выключателем для удобства))))
Отличная покупка. Спасибо за качественный товар.
Кирилл Ч.
Елена Е.
Лампы работают идеально взяла сразу несколько штук разной длины. Упакованы в коробку пришли все целые в рабочем состоянии. Спасибо продавцу
Юлия Б.
Андрей Б.
Хороший светильник, светит ярко, брал для флорариума 😉
Айгуль Я.
Лампа отличная. Огород на окне радует урожаем. С ней растения действительно быстрее растут и выглядят крепче, чем просто на окне.
Инна К.
Очень классная по спектру, мощности и размеру. Универсальна для растений. Брала у них лайны, теперь эту попробуем!
Александра И.
Супер лампа!!! Яркая хорошая подсветка , рекомендую !
Марина К.
Я очень довольна лампами этого производителя, у меня их три
Данченко Елена
Хорошая лампа, растения не тянутся, но могут гореть листочки, поэтому нужно регулииовать высоту.
Сергей ..
Работает без проблем, вау эффекта от лампы на растениях не заметил.
и
ирина к.
Лампа яркая, результатом двольна.
Игорь У.
изменен 23 апреля 2024
Отличные лампы. У меня их много. Надо ещё борды минифермерские распробовать, но Минифермер говорит, что и таких достаточно 🤷🏼‍♂️. Злой Минифермер, мечты ломает 😸 В подарок ещё термометр цифровой положили 🔥☺️ 🤝
Ксения Н.
изменен 22 апреля 2024
Заказала лампу Minifermer 40 W - 80 см. Пришла лампа 30 W и нет никакой инструкции, также непонятно где full comfort?! Хоть какую-то сопроводительную бумажку, касаемо рекомендаций по спектру, можно положить. Связалась с представителем компании по WhatsApp, все объяснили, где что смотреть подсказали. Спасибо, буду пробовать!)
Ш
Шилина Марина
19 апреля 2024
Рамиль И.
13 апреля 2024
Павел Е.
8 апреля 2024
Отличные лампы, светят ярко, рассаде нравится. Свои 40 вт кушают, проверил по прибору
3 апреля 2024
Хорошая лампа. Всё работает. Очень приятно в подарок положили термометр. Спасибо
Геннадий A.
19 марта 2024
Достоинства
Доставка фитолампы вовремя, нареканий нет, рассада растений довольна
Ирина Е.
16 марта 2024
Лампа - супер !!! Пользуюсь больше месяца, растения заметно окрепли и похорошели. Очень советую.
Кристина
22 февраля 2024
Говорят что мощность лампы 30вт, но по факту 25 какими бы приборами не измерять
л
любовь л.
19 февраля 2024
Достоинства
Лампы берём повторно, моим растениям очень нравится, не вытягиваются, все цветет и пышет. Спасибо производителю за качество.
Рамиля А.
16 февраля 2024
Недостатки
Заказывала лампу 40Вт, пришла 30Вт, и не понятно Full или нет, полный ли спектр не ясно, паспорта нет
Надежда С.
14 февраля 2024
Достоинства
Яркая, понравилась.
м
марина ш.
7 февраля 2024
Достоинства
Ярко светят, почти не греются, сделано добротно
Недостатки
Тройник и подвес отдельно можно, в комплект не входят
4 февраля 2024
Достоинства
Хорошая фитолампа. Брала для подсветки посевов в зимний период. Горные сосны из семян стоят бодрячком. Спасибо производителю. Надеюсь на долгий срок службы. Сами лампы лёгкие. Муж прикрепил на тонкую проволоку к металлическому стеллажу. Три лампы включаю через таймер по времени. Очень довольна.
Недостатки
Да, не совсем бюджетно. Но качеству Samsung я доверяю. Вещь не одноразовая, поэтому себя оправдает.