Ботинки RAX 417 Hiking

Grey
Российский размер

Мария А.
Леся Г.
Супер!Зарекомендовали себя с лучшей стороны, прекрасно чувствовала в них в экспедиции на Камчатке. Рекомендую.
Илья С.
Максим П.
Хорошие боты , мягкие удобные рекомендую 👍 в размер, плюс на широкую ногу.
Евгений К.
Отличные кроссовки. Для трекинга не советую, слишком мягкие. Для города в самый раз. Смотрятся отлично.
Дмитрий Я.
Достоинства
отличные кроссовки
Недостатки
не совпадает размерная сетка с кроссовками
Неужели так сложно для продавца перенести размеры с язычка кроссовка на картинку с таблицей на сайте?
Константин М.
Очень легкие и удобные ботинки. Для Санкт-Петербурга идеально с его погодой.
Валентин
Хорошее заводское качество, кто знает эту фирму. Размер маломерит.
Алексей Ш.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Внешних дефектов нет. Мерил стопу, по этим результатам моя стопа была на 1-2 мм больше 43 размера и я выбрал 44. Но, как оказалось, нужно было брать 45. Тесно. У меня широкая стопа всё-таки. Возвращать не стал, надеюсь растянутся. Если что, то дополню отзыв со временем, если расклеятся и т. п.
Ильфир Х.
Максим Ж.
Очень удобные, на ногу 29 см брал 46 размер, идеально подошли.
Подходит только для прогулок загородом или прокатанным тропам. При наличии жесткого задника, очень плохо держит голеностоп, прекрасно впитывают воду, слишком длинный шнурок, подошва не выдерживает сцепление при влажной породе, корнях и курумнике. Плюсы: мягкая стелька, хорошо высыхают на ветру. Алтай не выдержали, улетели в помойку
Юрий З.
Отличные! Относил месяц, очень удобные. Нога не устает. Подошли на широкую ногу, хожу как в тапочках. Удивительно но как то сами очищаются, только подумаешь - испачкал, как раз! Глядишь а они уже чистые. На 46 брал 47.
Ботинки покупались для поездки в горы. На ноге сидят удобно. По назначению ещё не использовались. На 36 брали 37.
Карина С.
Анастасия Т.
Хорошие ботинки, сцепление с поверхностью хорошее, широкий нос, поэтому нет мозолей на каждом пальце, задники мягкие, фиксация голеностопа добротная. Шнурки правда я бы заменила, они развязывались периодически. В общем мне сильно понравились ботинки, в них по горам легче, чем в кроссовках обычных. Отходила 3 дня в Архызе в августе, просто надевала...  Читать полностью
Владимир К.
Покупал для поездки на Кавказ. Отличные ботинки. И по камням и в дождь и по склону зацеп хороший. Для походов подойдут. Чуть большемерят. Купил за 3200. Если даже чуть дороже думаю тоже можно брать
Константин Ш.
Достоинства
Недостатки
Достойные тапки. Сцепление хорошее, удобные. Единственное время покажет на сколько хватит)
Сергей С.
изменен 28 августа 2024
Пока впечатление хорошее. Впереди ходовые испытания. Дополнение: поход в 30 км. по горам и лесам выдержали на отлично, ноги целые
Максим П.
Вроде неплохие, но на свою цену не тянут, голяком синиетика На ногу 28,5 идет размер 45 ровно.
Анастасия З.
Максим К.
Удобная обувь для использования там, где нет дорог.
Заказывала по сетке продавца. На свои 24,3(37) заказала 39! Шок,конечно,но целом подошёл, есть небольшая свобода. Скоро опробую в горах
Артем К.
Годные башмаки. Азиатские колодки,чуть узковаты,но в целом очень прилично сделано.
Алексей Н.
Качественная обувь. Ногам приятно.
Эдуард О.
Отличные! Качество, материалы, пошив. Чуть маломерят. Ноэто
Анастасия Х.
Кроссовки очень понравились по качеству, легкие, удобные, не натирают, ни разу не промокли. Покупались для покорения красот Камчатки, десятидневный тур выдержали на ура! Осталась очень ими довольна.
Виктор С.
Светлана Р.
Хорошие кроссовки. Прошли недельный треккинг в Архызе. Удобные, красивые, мягкие, хорошая посадка. Всё супер, но стельки подвели. Отошла и деформировалась, отклеилась верхняя часть (на фото), а нижняя - осталась липкой.
с
светлана Б.