Легинсы SIAWEAR Италия

Микрофибра
93% полиамид, 7% эластан

Анна Ч.
Очень разочарована качеством материала( специально заказала размер 46-48 (на свой 44)чтобы не было ощущения сильной скованности движений, надела примерить, и легинсы треснули как будто бы это капроновые колготки((( Предполагаю, что это брак ткани, т.к на них была скидка, но продавец не упомянул, что товар уценен из-за некачественного материала. ...  Читать полностью
Анна Г.
Леггинсы супер, заказывала у этого продавца ранее топ и нижнее белье,качество так же на высоте Идут в размер
R
Renata М.
Удобные, комфортные, очень мягкие, абсолютно не стягивают движения, без утяжки. Красивый, натуральный цвет, как вторая кожа. Резинка не давит. На рост 165 подошли идеально.
Оксана Б.
17 мая 2024
17 мая 2024
Леггинсы очень понравились🔥 Мягкая приятная ткань, красивый цвет. Заказала еще в других оттенках.
Василий Г.
28 апреля 2024
Хорошо тянутся, приятная и очень тонкая ткань
Юлия Ю.
17 апреля 2024
Алина М.
9 апреля 2024
7 апреля 2024
Ева В.
3 апреля 2024
Показались идеальными, но порвались через одну тренировку. Увидела похожие отзывы после. Очень расстроена, думала, что будет любимым комплектом 💔
Дарья З.
31 марта 2024
Самые комфортные в моей жизни. Неровности кожи на бедрах не видно. Но надо аккуратно с ними как с колготками
Ксения М.
27 марта 2024
Хорошие леггинсы, но быстро поставились две зацепки
Ксения М.
27 марта 2024
Отличные леггинсы, взяла для спорта, очень нравятся, нигде не давят, ощущаются как вторая кожа
Анна З.
изменен 24 марта 2024
сами по себе хорошие, по фигуре сидят, цвет приятный. но видно мне с ними совсем не везет. первые лосины приехали сразу с затяжкой между ягодиц, перезаказала, тк уже был топ такого же цвета от этой фирмы. вторые лосины на ПВЗ проверила, всё было ок. надела на тренировку и в зале увидела снова затяжку на том же месте, где и у первых лосин. размер точно...  Читать полностью
Дарья К.
изменен 27 марта 2024
Цвет шикарный, сидит на теле, подчеркивает все что надо. Ни где не топорщиться , не колется. В комплекте милый мешочек Дополнение: один раз позанималась в зале, в итоге зацепка не понятно как и почему, обидно. Вещь не дешевая и надеялась на большее!!!!!
Мария А.
5 марта 2024
Хорошие леггенсы, подчеркивают фигуру. Идеальные для йоги
23 февраля 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
есть ощущение, что будут магнититься, но пока непонятно
оченьк красивый цвет хаки
Мария И.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкие, тонкие, как вторая кожа, приятные к телу
Недостатки
Не обнаружила
Евгения Г.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сидят
Недостатки
Немного просвечивают при наклоне
90-65-95 размер xs-s идеально
Anna
20 февраля 2024
Достоинства
Приятные, мягкие, хорошо тянутся.
Недостатки
Не нашла
Пилюгина Г.
18 февраля 2024
Достоинства
Высокая посадка, приятная ткань
Очень понравились легинсы. Буду еще заказывать другого цвета для тренировок
Алина Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Идеальные лосины😍 очень приятные к телу. Самые лучшие, которые у меня были. До этого постоянно покупала для спорта с пушап и в рубчик, но они были какими-то жесткими. А эти нуу мёёд 😅
8 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, ничего не сжимает. Взяла размер s-xs (обычно ношу s) подошел отлично. Цвет приятный.
6 февраля 2024
Наталья Л.
29 января 2024
Достоинства
Это лучшие легинсы! Беру уже не первый раз и не только легинсы) тянутся очень хорошо, нигде ничего не сдавливает! Любовь с первого взгляда 🤩
Мария А.
25 января 2024