2. Столы и стулья
  3. Стулья
Стул Стул классика, 1 шт.

Стул
Количество в комплекте, шт.

5 января 2024
Достоинства
Качественный стул
Недостатки
Долго выбирали стул в детскую комнату, чтобы он хорошо полходил под интерьер аомнаты и был удобным для ребенка. Стул очень хорошего качества, продавев все тщательно упаковал, дефектов нет. Ребенку стул понравился. Рекомендую
C
Cветлана
2 января 2024
Достоинства
Очень лёгкий. Сидеть на нём удобно! И привезли хорошо упакована и аккуратно. Стул очень понравился))
Елена Н.
22 декабря 2023
Достоинства
Кресло очень понравилось, цает очень красивый. Сидеть очень удобно. Спасибо продавцу за качественное кресло и качественную упаковку своего товара.
Фатима К.
17 декабря 2023
Достоинства
Нормально
Недостатки
Пока нет
Очень мягкие стулья,цвет хотела более теплый и светлый как на фото
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Стул красивый, устойчивый. Дополняю отзыв: предыдущие недочеты в стуле перестала замечать быстро. Приобрела ещё 2 стула и очень ими довольна, порадовала их легкость и комфортность! Спасибо производителю за индивидуальный подход к клиентам и оперативную обратную связь!
Евгения
9 декабря 2023
Достоинства
Аккуратная упаковка-каждая ножка в отдельном чехле, чтобы не поцарапалась при транспортировке, само кресло - в пищевой пленке, все упаковано в коробку. Аккуратные, ровные швы. Цвет соответствует, размер небольшой(что было важно). Понравилось все! Доставка соответствовала указанной.
Анастасия Б.
6 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, сидеть удобно
Недостатки
Отличный стул, маме понравился, в Приморский край пришел быстро, в целости, упакован был хорошо, надежно)
Сергей Ч.
1 декабря 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
Качественные материалы, ткань легко чистить
27 ноября 2023
Достоинства
качественная ткань , ножки очень хорошие ,крепкие
удобная модель стула , красиво смотрится в интерьере
26 ноября 2023
Достоинства
Суперские! Качество, упаковка, простота сборки - всё отлично!
Недостатки
Не обнаружены, надеюсь, что и не будет)
Сначала не хотела заказывать из-за доставки почтой России, но долго искала стулья такого вида за такую цену (не нашла), поэтому заказала и не пожалела:)