2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

Шамиль Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Ну на пол я думаю не стоит их клеить и так как декорация не плохо
Екатерина
17 февраля 2024
Главное что подошёл по цвету к ламинату идеально. Очень переживали, теперь сможем отдекорировать стену аналогичным по цвеиу материалом. Если будет возможность поставить же прикрепляю фото.
изменен 15 февраля 2024
Анастасия Б.
13 февраля 2024
Недостатки
Ломкие
Для пола эти панели конечно не подойду. Уж больно хрупкое покрытие. При проклейке обнаружились поломы(трещинки), некоторые заводские, некоторые появлялись, когда резала. Но для стен-это просто находка. Если они ещё и правда не будут разбухать от воды как ламинат, то это просто супер. А так очень красивые, клеятся хорошо. У меня уже неделю держатся))))Ничего...  Читать полностью
Зоя М.
12 февраля 2024
Достоинства
использовать можно, но как временное покрытие
цена явно не соответствует качеству
Станислав Б.
11 февраля 2024
Недостатки
Очень тонкий основной слой ! Остальное просто двухсторонний скотч! Панель гнется и и может сломаться в изгибе! Даже если наклейте на стену то при нажатии она сильно проминается! И остаются вмятины! Херня полная ! Я думал будет венил толще а это типо пленки на скотче!!!
Дин
9 февраля 2024
Будте аккуратны. Вспыхивает только так. Сама поверность не горючая
Николай Б.
8 февраля 2024
Недостатки
Ничего общего с фотографией « состаренное дерево « не имеет . Брал из за фото . Сейчас мучительно думаю - к чему применить купленное
Виктория Д.
7 февраля 2024
Подошли по цвету практически идеально, нужно заклеить часть задней стенки шкафа. Думаю нужно еще промазывать клеем.
Валентина Д.
7 февраля 2024