2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм

1 мая 2024
Расплавилась в районе чайника и электроплиты. Смысл тогда ставить защитный экран по всей длинне фартука? Непригодно для кухни.
13 апреля 2024
Впечатления просто огонь, брала для фартука на кухню. Поклеила за 2 часа, и то минут 30 у меня занило откручивание и прикручивания плюс вырезания отверстия под разетку. Очень легко всё делается. Теперь подумываю об повторном ремонте в ванной и туалетной комнаты. Продовцв рекомендую и буду обращяться за покупками повторно
29 февраля 2024
Заказыла 4упаковки матывые изних оказались три матывые, одна глянцивая , ма,ло того ьоли трестнуеты , толи разрезанв, моя вина не провелила сразу, но вы сами знатте как курьер приезжает, вот он есть, а вот его нет
15 февраля 2024
Недостатки
Порядка половины плиток с трещинами по краям, причем на некоторых даже не сразу видно при осмотре, начинаешь приклеивать и проявляется трещина.
Это не первая моя покупка такой плитки. Первый раз покупала - никаких проблем, в этот раз плитка визуально отличается, более матовая, и трещины....
27 января 2024
Достоинства
Легко и быстро клеиться , легкие
Недостатки
Для Пола не подойдет ,будут оставаться следы от стульев , столов и упавшего твердого предмета
26 декабря 2023
Достоинства
клеится отлично , понравилась
10 декабря 2023
Недостатки
Цвет не соответствует. Совсем не бежевый мрамор, а какой-то грязно,-серый
28 ноября 2023
Достоинства
клеются отлично, ни какого клея не надо.
21 ноября 2023
В описании указано, что единиц товара 34, по факту 28.