3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Мария
17 июля 2023
Отличная скатерть, пришла очень хорошо упакованая, сначала в плотную крафтовую бумагу, потом пищевая плёнка в несколько слоев, все в скотче. Есть запах нового силикона, но не резкий. По размеру есть 1-2см запас на усадку. В целом все хорошо,посмотрим как будет со временем, но пока рекомендую к покупке точно.
17 июля 2023
Достоинства
все нормально
Полина А.
15 июля 2023
Недостатки
воняет нестерпимо химозой. заказывала зимой. проветривала месяц на балконе. муж предложил выбросить. убрала в багажник машины. сейчас июль, катаю до сих пор в машине))). за несколько месяцев запах так и не выветрился. не рекомендую.
14 июля 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Ложится ровно, плотно, не скользит.
Недостатки
Поверхность приобретает вид стеклянной (идеально гладкая, ровная).Присутствует небольшой запах.
10 июля 2023
Достоинства
Отличное стекло, расстелил на стол в беседку, подошел почти как влитой, так как стол с закругленными углами, подрезал, стоит как родная
8 июля 2023
Достоинства
соответствует заявленным размерам, прочная
10 июля 2023
Достоинства
стекло тяжелое.
Недостатки
товар пришел аесь в пыли и мелком мусоре с обеих сторон.
покупаю такой товар второй раз. стекло ьыло упаковано и в пленку и в бумагу и сверху пленка. каким же образом он окащалмя весь в пыли? и есть царапины.
Ирода Т.
7 июля 2023
Доставили быстро, упаковка хорошая. Рекомендую!
Ирода Т.
7 июля 2023
Виктория Ю.
5 июля 2023
Достоинства
Хорошее плотное стекло. Упаковано отлично. Брала для стиральной машины. Подошло. Рекомендую.