3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +5 до -30

Владимир Ф.
22 ноября 2021
Достоинства
Тёплый, удобный, водооталкивающий
Супруга довольна
Инна В.
20 ноября 2021
Достоинства
тёплый и лёгкий
большемерит на один рамер, очень удобный, лёгкий и теплый, проверено в -20 ))) не замерзла
20 ноября 2021
Достоинства
44 на 46 подойдёт
Алёна С.
15 ноября 2021
Достоинства
Классный ,богатый пуховик. Длинный,в меру легкий, удобный,теплый, стильный,аккуратно сшит. Рукава можно завернуть,если длинные. На размер,а то и на два размера большемерит или сама незаметно "схуднула",но для меня не критично))) Очень рекомендую)!!!
Нелли Р.
15 ноября 2021
Достоинства
Качественно сшит, что очень радует. Полностью соответствует описанию. Очень теплый, красивый, приятный на ощупь, достаточно легкий.
Недостатки
Не обнаружено.
Очень довольна покупкой. Рекомендую.
15 ноября 2021
Достоинства
теплый, капюшон глубокий, по длинне на рост 164 до середины голени, самое то что надо для зимы 😊
Недостатки
тяжеловат, но думаю что это кажется после осенних легких курток
очень помогли отзывы о пуховике. трудно подобрать размер и фасон на размер 56☺️. а этот пуховик сел в самый раз и без дополнительных примерок.
14 ноября 2021
Достоинства
аккуратно сшит, смотрится не слишком объёмным, хотя плотный. Двусторонняя молния не позволит сковывать движения при ходьбе. рукава длинные, но можно подогнуть и это будет выглядеть прилично, что редкость. При моем росте 165 длина пуховика та, что я хотела - прямо до обуви (край на 15 см не доходит до щиколотки). ношу размер 46, заказала 46, плечевой...  Читать полностью
13 ноября 2021
Достоинства
классное пальто. качественно сшито. теплое,легкое,удобное. я давольна покупкой. классический вариант на все случаи жизни.
9 ноября 2021
Достоинства
Видно,что очень теплый, непробиваемый! качественно пошит, нитки не торчат. приятная верхняя ткань.
Недостатки
Фигуру "груша", к сожалению не подходит
Рекомендовала бы на морозную зиму. Не смотря на то,что молния сверху ничем не закрывается, с изнаночной стороны все таки есть противоветренная система как раз из светоотражающей ткани( почему она с изнанки, не понятно)) получается ее не видно совсем))
Татьяна П.
9 ноября 2021
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Пока не обнаружила
Пуховик мне безумно понравился! Прошито очень качественно. На фигуру песочные часы не сильно большемерит, ношу 46, пуховик взяла 48. С тёплыми вещами должно быть комфортно. Тяжеловат - возможно. Но не так, чтобы критично. Кому рукава длинные - можно подвернуть. Очень аккуратно смотрится. Большое спасибо продавцу!