2. Макияж

Южная Корея
Целевая аудитория
Взрослая

Оливия П.
Любимый тинт! Оттенок идеально подошел к моим губам, пахнет печеньем) Рекомендую!
Оливия П.
Хороший тинт, имеет приятный запах. Чуть чуть подсушивает губы, но если перед нанесением увлажнять губы бальзамом, никаких проблем не возникает
Аза М.
Мне очень понравился тинт,держится хорошо и запах класс
Инесса ..
Быстро стирается, но оттенок шикарный
Очень нравиться цвет)
Тинт понравился - консистенция как яркая цветная водичка, пахнет виноградными конфетками как в детстве :) Есть возможность отрегулировать яркость эффекта. На фото 1 губы без макияжа, 2 - при растушевке пальцем, 3 - при плотном нанесении прилагающимся аппликатором. Стойкость - средняя, после еды и поцелуев пигмент почти полностью стирается, остается...  Читать полностью
Отличный нюдовый тинт! Приятное нанесение, не сушит губы, долго держится. Покупкой довольна!
Ольга
Замечательный тинт Etude House! Качество отличное! Тинт выглядит как на фото, красивый яркий абрикосовый цвет. Текстура у тинта жидкая, можно наслаивать для яркости. Тинт имеет приятный сладкий аромат. Очень нравится этот бренд и такой тинт постоянно покупаю, хочется попробовать и другие цвета. Очень быстрая доставка, большое спасибо! ^_^
Вау
V
Vigen K.
Хороший тинт долга держаться на губах