3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Виктория Ю.
5 июля 2023
Достоинства
Хорошее плотное стекло. Упаковано отлично. Брала для стиральной машины. Подошло. Рекомендую.
Марина У.
4 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество, не царапается, не впитывает грязь.
Недостатки
Пока не выявила.
Рекомендую к покупке.
3 июля 2023
Достоинства
Хороший товар.
Недостатки
Нет.
Товар пришёл хорошо упакованный. Без повреждений. Силиконовая скатерть хорошего качества. Уже третью покупаю, на все столы.
Мария К.
3 июля 2023
Достоинства
Качество, толщина
Недостатки
Запах, но за сутки ушел
Хорошее гибкое стекло, плотное, высылают с запасом небольшим. Читайте внимательно характеристику, мне оказывается на мой стол нужно было рельефную брать, иначе скатывается, но мне не принципиально. В целом мне все понравилось.
2 июля 2023
Достоинства
Скатерть соответствует заявленным характеристикам по толщине и размерам, упакована очень хорошо
Недостатки
Пока нет
Приобретена для укладки на столешницу кухонного гарнитура
Ирина Пашкова
изменен 27 января 2024
Достоинства
Толстое, быстро расправилось.
Недостатки
Компьютерная мышка не работает на этой поверхности, надо коврик обязательно.
Купила гибкое стекло для кухонного стола, чтоб постелить поверх скатерти, заказала потолще , чтоб скатерть не скользила, но чуда не произошло, теперь скатерть катается вместе с гибким стеклом. Причём на самой деревянной столешнице она держится прочно...  Читать полностью
Юлия А.
27 июня 2023
Достоинства
Нужный размер, качество
Недостатки
Спасибо за качественную вещь!
Светлана Г.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
Доставка во время. Упаковка замечательная. Повреждений нет. Товар соответсвует описанию. Одна сторона гладкая, другая сторона - мелкое рифление, не навязчивое. Я довольна, повода разочароваться в товаре нет. Отлежится, как того требуют характеристики гибкого стекла, потом разрежу как планирую. Рекомендую товар для покупки.
Анна Л.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Толщина 2мм, рифленная поверхность
Недостатки
Пока не знаю
Продавец хорошо упаковал товар. Заявленный размер соответствует. Приятным бонусом шла приемлемая цена по акции. На фото 3 положена на плёнку с надписями-без заломов и дефектов. Планирую купить ещё и всем рекомендую.
Данила К.
22 июня 2023
Достоинства
мне понравилось качество и толщина, не обманули.
Недостатки
я не обнаружил их.
брал для улице на все сезоны, думаю всë будет хорошо. материал достаточно мягкий и плотный и отличная толщина.