3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Юлия С.
10 мая 2023
Достоинства
Плотная,ровный срез, быстро распрямилась на столе
Рекомендую
10 мая 2023
Достоинства
Гибкое стекло очень понравилось. Качество просто супер, хотя когда заказывала думала будет тонкое. Продавца и само стекло рекомендую.
Недостатки
Небольшой запах присутствует, но это не страшно. После проветривания, не пахнет
Приобретайте
9 мая 2023
Достоинства
Прекрасная защита кухонного стола! Прежде чем заказать, прочитала вопросы продавцу и ответы. И хорошо, что это сделала. В подробных ответах продавца узнала, с какими характеристиками выбрать скатерть. Действительно на стол нужно именно такую силиконовую скатерть: толщина 2мм и с рифлением, если столешница полированная или стеклянная. Лежит на столе...  Читать полностью
8 мая 2023
Достоинства
То, что хотела!)
Недостатки
нет, мне немного не подошла ширина из-за плинтуса у столешницы, но не критично и можно обрезать
Хотела обновить кухонную столешницу, до смены кухонного гарнитура. Со своей задачей скатерть справилась отлично! Опрятный вид, ровная поверхность. По началу боялась ставить горячее, но в процессе скатерть выдержала и кружки, тарелки с горячим...  Читать полностью
Алена В.
8 мая 2023
Недостатки
довольна, беру уде второй раз
Мария М.
7 мая 2023
Достоинства
Идеальный способ сохранить деревянную мебель без ущерба для внешнего вида.
Недостатки
Беру не первый раз, предпочитаю с рифлёной поверхностью, так прилегает к столу идеально, без пузырьков воздуха. Ещё одна особенность, если изделие нужно обрезать, то я делаю это только после того, как лист немного полежит на поверхности, так как со временем он даёт небольшую усадку.
7 мая 2023
Достоинства
Идеально под размер машинки, хорошо легло и расправлять долго не пришлось
Недостатки
Не нашла
Идеально под размер машинки, хорошо легло и расправлять долго не пришлось, только запах небольшой, пока не выветрился
Оксана К.
5 мая 2023
воняет китайским клеем. запах не выветривается спустя 10 дней, плохое качество.
Марина Ш.
4 мая 2023
Достоинства
Беру гибкое стекло практически на всю мебель, нуждающуюся в защите. В этот раз взяла на журнальный столик. Не самое толстое, и не рифленое. Легло плотно, по размеру самое то. И по цене нормально. Упаковка была идеальная.
Маргарита Ш.
2 мая 2023
Достоинства
цена/качество
небольшой запах при распаковке, быстро выветривается. качество хорошее, упаковано в многослойную крафт бумагу, без заломов и царапин