3. Домашняя одежда
  5. Votex home
Халат Votex home

Хлопок, Вафельное полотно, Ткань
100% хлопок

В описании написано, что длина 122 см, а по факту у размера 52-54 длина 118 см. Боюсь, что сядет после стирки и будет вообще по колено, сейчас еле колено закрывает. Плотный хлопок, тяжелый, широкий. Лично мне при росте 180 не хватает длины.
Наталья Я.
Отличный халот, это уже второй. Первый был серо-голубой и покупала его себе, но дочка положила на него глаз и пришлось покупать и ей 🙃рекомендую👍
Мария Б.
Заказала халат женский, брала в подарок. Прислали мужской.
Наталья Т.
Не такой мягкий, как ожидала. По фигуре сидит не очень, плечи топорщатся, из-за жестокости ткани
Халатик хороший! Очень плотный, даже грубоват. Нужно быть готовыми к тому, что подсядет после стирки, о чём, кстати, написано на упаковке. "Подпрыгнули" длинна и рукава примерно на 4 см. Широкий, поэтому усадка на объёмне не сильно заметна. Не полинял.
Лариса З.
С учётом усадки взяла на размер больше, цвет яркий, насыщенный
Алеся Щ.
Думала будет тоньше и легче) но в целом все хорошо.
Светлана П.
Вот это усадка после стирки!!!! Рукава-10 см!!!! По длине-10 см!!! Давно такого безобразия не встречала. Принимайте решение, надо это или нет. Мне за свои деньги получить такой подвох неприятно. Жаль, что ярлычки, перед стиркой удалила. Очень хочется это изделие разрезать на кухонные полотенца
Светлана П.
Ткань отличная, размер соответствует. Довольна покупкой