2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. ФОКУС- мебельная фабрика

Ярослав Б.
изменен 27 июня 2024
Не привезли газлифт. Нет подъемного механизма
Анжелика Б.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
кровать шикарная, качественная, посмотрим пройдет ли проверку временем
Екатерина Е.
Доставили во время, быстро собрали, есть инструкция. Подьемный механизм хорошо работает, фиксирует в поднятом виде. Выглядит шикарно, очень удобная, высокая, на ножках. Однозначно рекомендую!!!!! Спасибо производителю!
Светлана Р.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать.
Татьяна Г.
5 апреля 2024
Безумно красивая, удобная кровать!!! Заказали у этого продавца ни разу не пожалели, пришла чуть раньше положенного срока, в сборке абсолютно ничего сложного не было, муж собрал за 2 часа, никаких изъянов сколов не было. Доставка прямо в квартиру четыре больших коробки все пронумерованы подписаны. Для сравнения такие кровати у нас в городе в магазине...  Читать полностью
M
Maria Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Материал: приятный велюр Размер: хороший, просторно Сборный механизм еще в сборке, проверим
Недостатки
Цвет: я ожидала более насыщенного оттенка, цвет действительно пыльный, больше похоже на не пыльную розу, а на Вишневый сад. Сборка: инструкция не очень подробная возникли сложности. Некоторые детали не идеально соответствую размерам для шурупов. Доставка: перенесли доставку почти на неделю
В целом товар достойный. Я брала с хорошей скидкой
Марина А.
26 ноября 2023
Достоинства
отличная кравать рееомендую
Недостатки
очень много краватей пересмотрела выбор остановился на Лире и не жалею спосибо производителю и озон даставке все хорошо довезли
Ирина
26 августа 2023
Достоинства
Красивая, цвет бомба,сочный. Всё в комплекте с инструкцией Занесли в квартиру, упаковано в очень плотный целлофан и картон, идеально
Недостатки
Ткань не антивандальная,фото от следов кошки прилагаются)))
Очень доволена покупкой, собрали быстро, инструкция понятная даже для меня (девочки). Сделано на совесть! Добротная и качественная.
Максим Грелкин
28 октября 2022
Достоинства
надолго
Недостатки
при ремонте, затраты на переобшивку, так все обшито
оч рад, доставка 5+, комплектация, 5+, эксплуатация в процессе... дсп после 5 лет развалилась
Татьяна Г.
29 августа 2022
Достоинства
красивая кровать
Недостатки
крепкая, качество отличное, собрали легко все понятно по схеме