3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5 до -25

Надежда Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился пуховик. Стильный, теплый. Соответствует всема сто заявлено ч характеристике.
18 мая 2024
хорошенькая моделька
31 октября 2023
Достоинства
очень удобный
Недостатки
На рост 168см и размер 50 подошёл идеально,есть место под теплые поддёвки Существенно стройнит. На уральские морозы, думаю, будет хорошо.Пока протестировано от 0 до -10-достаточно комфортно и не продувает.Застегивается на кнопки и 2 верхние пуговки.Достаточно удобно.Карманы тоже на кнопках.Запах большой,что обеспечивает от продувания...  Читать полностью
Ведэр Юлия Александровна
20 октября 2023
Достоинства
Тёплое, хорошая плащевка.
Недостатки
Пришло в рваном, грязном и тонком пакете. Всё пальто в пятнах. Неужели нельзя относится к покупателям уважительно? Пуховик же не на свалке покупаю, а ощущение такое......
Пуховик забрала и отстирала. Жаль что он был срочно нужен и я вынуждена была его выкупить.
Ажар М.
13 октября 2023
Достоинства
очень теплый, качественный, все соответствует
Очень понравился, довольна заказом
Александра И.
10 октября 2023
Посмотрим как в носке, но при примерке было прям огонь!! Красивый, вроде теплый (жарко сразу стало))) взяла по скидке за ~7500, цена/качество хороши
ПД УДАЛЕНЫ
29 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный пуховик и мне, как шьющему человеку, хочется отметить, что лекала точные, все на своём месте. Садится по фигуре хорошо, в движении комфортный и лёгкий.
Недостатки
Тёплый, размер в размер. Качественные материалы. Сожалею, что раньше не купила, т. к. оказался лучше финского пуховика, в котором я прошлом году замёрзла и простыла.
Ирина Ж.
14 сентября 2023
Недостатки
очень полнит на 56р
9 сентября 2023
Достоинства
красивый цвет, длина, модель
Недостатки
все отлично, но хотела больше оверсайз
с
светлана ч.