3. Платья и сарафаны
Платье Dolinamod

Полиэстер
Вечернее, Праздничное, Свадьба
Размер на модели

Красивое платье, заказывала дочери на выпускной, но предпочтение отдала другой модели
Ольга Ф.
18 мая 2024
Красивое.
Очень красивое праздничное платье и качественно сшито
17 апреля 2024
Если б можно было, я бы поставила 10 звезд. Любовь с первого взгляда, сидит шикарно. Пошито превосходно. Все продумано. Бюст зафиксирован в платье. Купила на юбилей к подруге 💃.
Гульназ К.
6 декабря 2023
Любовь
изменен 15 июня 2023
Достоинства
Лёгкое и воздушное
Недостатки
Первый раз вынуждена отредактировать отзыв. Добавила фото. На них, конечно, выдно плохо, насколько платье "испортилось". Покупали для выпускного. Наконец то сегодня, 15 июня, состоялся выпускной! Но после одного выхода в свет на 3.5 часа, платье потеряло весь свой шик. По всему платью появились катышки и даже несколько зацепок. Для...  Читать полностью
Олеся Г.
27 мая 2023
Достоинства
Вживую красивее, чем на фото
Платье очень красивое, интересная ткань. Размер соответствует. Дочь очень довольна. Выражаю огромную благодарность магазину. Все платья пришли отличного качества, сложно было сделать выбор.
Юлия О.
14 апреля 2023
Достоинства
эффектное
Недостатки
маломерит и очень осыпаются блёстки
Надежда Б.
30 марта 2023
Достоинства
Красивое
Недостатки
Я брала на мои параметры S , ОБ 92 , ОТ 67, ОГ 88, рост 172 см, село как влитое, мерила до этого М, была велика Платье очень женственное и нежное, буду в нем ходить и радоваться ! Также буду выступать в нем на сцене!
София А.
2 марта 2023
Достоинства
Красивое платье
Недостатки
Сыпятся блестки
На праздники самое то