2. Коляски и автокресла
  5. Little Sonya
Детская коляска - трансформер 2в1 Little Sonya 555, для новорожденных, черный

Коляска-трансформер
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Вкладыш для новорожденного, Дождевик, Козырек, Накидка на ножки, Корзина для покупок, Съемный бампер, Сумка, Капор, Муфта
Особенности детского транспорта
Амортизатор, Бампер, Вентилируемое окошко, Вкладыш для новорожденного, Дождевик, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Москитная сетка, Накидка на ноги, Подстаканник, Разная ширина осей, Пятиточечные ремни, Стояночный тормоз, Сумка, Съемная обивка
555 Черный 2в1
Страна бренда
Китай

Валентина Т.
7 сентября 2023
Достоинства
Отличная коляска, за свою цену!
Недостатки
Я не нашла
Коляска пришла хорошо упакованна. Собрали без проблем. Все заявленное при покупке коляски есть в наличии ( это маскитная сетка, дождевик, сумка + матрасик в коляску- бонусом☺, что очень порадовало). К покупке рекомендую!
Юлия А.
Выглядит очень классно,легкая. С первым ребенком была 2в1 с переставными блоками,а тут сразу и люлька и прогулка,что очень удобно.В наборе есть все: дождевик,подстаканник,рукавички,ремни,сумка и москитная сетка,но думаю потом все же другую куплю,а так в целом за такую цену просто бомба😍правда имеется запах,но выветрится,не критично.в общем по внешним...  Читать полностью
Айсулуу М.
Качество класс
Руслан Ч.
Хорошая коляска за свои деньги
Маргарита Д.
Отличная коляска! Я довольна на все 10000% Маневренная , легкая , удобная. Колеса большие. Коляска предназначена и на лето, и на зиму (дополнительное съемное утепление) - это очень огромный плюс! Ничего не скрепит, не шатается. Я очень довольна покупкой. Спасибо за качественный товар!
Долго шла наша коляска, конечно, но ожидание того стоило, всё нравится, быстро собрали и пользуемся, спасибо🙏💕
Оксана Д.
Не плохая коляска. Есть одно неудобство - ручку нельзя перекидывать, перекидывать приходится само лежачее место, т.е очень не удобно и вообще невозможно это сделать одной, т.к нужно одновременно нажимать на кнопки с обоих сторон +доставать корзину, где лежит ребёнок
Цвет намного приятнее, чем на фото. Легко собрали. Большие колеса, думаю будет достаточно легко по нашим дорогам ездить
Виктория О.
Отличная коляска