3. Одеяла

Материал наполнителя
Эвкалиптовое волокно

Николай К.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
За свою цену одеяло великолепное, своё назначение отрабатывает на все сто процентов. Запаха никакого, материал ткани вполне натуральный, мягкий, без хруста и электризации совсем. Одеяло облегает тело по достаточно гладкой поверхности, соприкасаясь с телом только в некоторых точках, так что под одеялом получается воздушная прослойка с очень комфортным...  Читать полностью
Алексей Н.
Упаковку повредили при транспортировке, но само одеяло не пострадало. Печаль в другом ((( состав не соответствует заявленному ! Не поленилась и подпорола по шву : это синтетическое волокно! Смотрите видео… я 25 лет в легкой промышленности работаю и натуральное волокно отличаю не раз, два! Чехол тоже не 100% хлопок, а с добавлением синтетики. При сжигании...  Читать полностью
Сергей Г.
Прекрасное одеяло, лëгкое и тëплое.
Людмила П.
Отличное одеяло. Ткань приятная,лёгкое.
Светлана В.
Одеяло теплое, пышное, очень уютное. Брала сначала на пробу одно полутороспальное, понравилось. Взяли в итоге еще два полутороспальных и одно двуспальное. Довольны приобретением, рекомендую!
Алексей М.
Артем М.
Одеяло хорошего качестыа
Света с
Захарова Татьяна
Одеяло супер! Я такое уже брала в прошлом году, только большего размера. У нас в квартире холодно зимой и это одеяло показало себя отлично, под ним было очень тепло. Теперь взяла ребенку такое же. Единственное - оно немного шуршит, но для меня это не имеет значения.
Вера А.
Великолепное одеяло, очень теплое, однозначно рекомендую к покупке.
Наталья Т.
Хорошее одеяло, понравилось. Рекомендую.
Оксана С.
Товар оказался более привлекательным на самом деле, просто СУПЕР. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Олег Х.
Лёгкое. Мягкое. Тёплое. Не маркий цвет.
Надежда К.
Одеяло понравилось , плотное , приятная ткань, думаю будет очень теплое. Внушительное , за свою цену отличная покупка , советую для покупки
Дмитрий
Достоинства
теплое
понравилось
Одеяло отличное, хорошо простеганное Толстенькой и тяжеленькое,на зиму самое то👍Не ожидала,думала будет тоньше.Однозначно рекомендую к покупке.
Александр Б.
Любовь Н.
Станислав П.
Достоинства
Лёгкое и теплое
Недостатки
Красивый чехол переливается золотистым, приятная ткань, удобная сумочка пришла, одеяло теплое, но не тяжёлое
Виктор О.
Одеяло очень хорошее, теплое, ткань чехла очень добротная, мы брали именно бежевого цвета, уже четыре одеяла заказали, не пожалели!
Ксения Ж.
Шикарное одеяло, иеплое, приятное, в меру тяжелое, при этом не потеешь под ним,но и не мерзнешь, очень рекомендую
Одеяло выше всех похвал, очень легкое но при этом невероятно тёплое!!! Сшито отлично, строчки ровные, нитки не торчат! Спасибо большое продавцу за качество и быструю доставку!!!
Полина П.
Хорошее одеяло. На видео еще только открыли и оно не надулось, будем ждать. Красивая ткань. Очень легко одеяло, сделано качественно. Брали для дачи, нужно было именно теплое.
Инга Ш.
Достоинства
Хорошее, теплое одеяло
Недостатки
Для полуторки немного узковато, ширина 140 см, но в принципе норм
Галина С.
Очень легкое и тёплое.
Татьяна Т.
Достоинства
Достоинства прекрасные: одеяло лёгкое, обьёмное, самое главное тёплое!!!
Недостатки
Испытание провела. Под одеялом действительно тепло, уютно и комфортно! Большая Благодарность Фабрике СОНЯ!!! Отдельная Благодарность команде ОЗОН! Доставка очень быстрая! Упаковка качественная! Всё удивительно ПОРАДОВАЛО!!!! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БОЖИЕЙ ПОМОЩИ ВАМ ВСЕМ!!!
Марина Сенникова
Одеяло очень хорошее, легкое, воздушное как облако, под ним тепло, а не жарко. Не ожидала таких впечатлений. Надеюсь не осядет и не станет плоским.