2. Маникюр и педикюр
  3. Уход за кожей и ногтями
  4. Средства для удаления натоптышей
  5. BEAUTILION

Средство для удаления натоптышей
BEAUTILION Средство для педикюра, удаления сухих мозолей, трещин, натоптышей и огрубевшей кожи на стопах, 300 мл Экспресс уход для ног, кератолитик для пяток
Бьюти-ингредиент
Глицерин, Растительный экстракт
Прозрачный
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Очищение

Людмила А.
изменен 12 августа 2024
Не рекомендую . Гель . Не работает как одноименный брала 2 года назад. Может его час нужео держать. Держала больше все равно не работает.
Татьяна П.
Беру постоянно
Мне понравилось. Работает. Пятки мягче стали.
Доната С.
Взяла наугад, и знаете, мне очень понравились действие. Никогда таким не пользовалась, сделала процедуру себе и саме и мы довольны. Если делать так регулярно, пятки будут отлично себя чувствовать. Спасибо большое!
5 мая 2024
Хорошее средство, обработка стоп уменьшилась в разы.
Динара А.
30 апреля 2024
Очень понравился. Советую.
Наталья И.
26 апреля 2024
Пришло потекшее. Забирать не стала. Озон деньги не вернул. Оказывается фото нужны были. Неприятно.
Сергей Ч.
11 февраля 2024
Отличное средство доя педикюра, применяют в профессиональной деятельности косметологи
Ирина Р.
22 декабря 2023
Достоинства
быстрая доставка, хоть и упаковано только в пленку, но всё целое.
Недостатки
попробовала только один раз. результат сразу же виден. прошла жёсткость в области натоптышей и мозолей, стало легче наступать на ногу. давно забытое ощущение. спасибо! использовала по инструкции и в комплекте с нейтрализатором.
Олеся Б.
31 октября 2023
Яшина Н.
25 октября 2023
Достоинства
пришло быстро, хорошо цпаковано, пока не пробовала
Соколова М.
11 октября 2023
Достоинства
берем для салона не в первый раз!
очень хорошее средство! рекомендвю
Анастасия З.
9 августа 2023
Недостатки
силный едкий запох
для серьезных трещин, как на фото, не помогло. немного светлее стали. для не значительной сухости норм- кожа стала мягкой. для натоптышей, не сильных, тоже хорошо подошло средство. через приемов пять и серьезные трещины размякнут! 😜
Ксения С.
19 ноября 2021
Достоинства
Цена ниже магазинной
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке
18 октября 2021
Достоинства
работает
может быть, у меня слишком запущенная ситуация, но я ожидала эффекта как в салоне, но с первого раза не получилось. И со второго. Но однозначно стало лучше. поэтому средство работает это точно, но насколько эффективно это всё индивидуально
Ирина Т.
6 октября 2021
Средство пришло отлично упаковано, дозатор дополнительно обмотан плёнкой, что не даёт возможности сломаться. Упаковщику 5 с плюсом. В деле еще не использовала, т.к нужен нейтрализатор, это указано в инструкции по применению. Дополню отзыв после использования. Надеюсь не подведет.
Екатерина З.
4 октября 2021
Достоинства
Прекрасное средство,со своей задачей справляется на отлично!Пяточки и стопы,как после салона!
Недостатки
Еще рекомендую купить сразу Нейтрализатор.
Иван З.
29 сентября 2021
Достоинства
прсылка пришла быстро упаковано хорошо, признаться скептически относился, но оказалось действительно работает, советую к покупке
Недостатки
недостатков не увидел
20 сентября 2021
Достоинства
Порадовала упаковка 👌, ничего не пролилось. Удобный дозатор, мне наверное на год хватит этого объема 🤭 очень экономичный расход получился!
Недостатки
Средство действительно очистило огрубелости (после летней открытой обуви). Не пожалела, что купила. Советую!
Сурен М.
Людмила В.