2. Детская комната
  4. Наборы детской мебели
  5. Artolino
Детский растущий комплект стол и стул Artolino, белый

Комплект детской мебели
Покрытие
Эмалевое

Алексей П.
Сергей А.
Достоинства
красивый, хорошо сделан
лучше пролакировать после сборки
Очень удобный для ребенка. Собирается бысто. Рекомендую.
Очень просто в сборке, качественно и прочно. Для полуторогодовалого малыша очень подошло.
Евгения У.
Покупкой осталась довольна. Все аккуратно упаковано и каждая деревянная деталь проложена бумагой. В комплект входит инструкция по сборке. В данный момент еще не успели собрать и проверить в собранном состоянии. Деревянные детали все обработанные и безопасны для малышей. Купила ребенку на вырост, думаю комплект данной мебели будет радовать нас вместе...  Читать полностью
Юлия М.
Мебель понравилась, для ребёнка два года выставила на самый нижний уровень. Ребёнок исписал весь стол и стул масляными мелками, все отмылось без следа губкой с мыльным раствором. Я довольна покупкой 😊
Яна К.
Доче очень понравился. С огромным удовольствием использует по назначению и ни только. Но есть минус - местами можно получить занозы.
Анастасия Б.
Удобная быстрая сборка. Мебель смотрится хорошо. Надёжная. Из минусов только то,что покрытие оставляет на себе следы.
Михаил Ф.
5 июля 2024
Очень понравися товар, сделан потрясающе, отшлифовано на высшем уровне. Сборка простая, упаковано супер. Спасибо большое за ваш товар
Стол и стул хорошие. Большие плюсы - много уровней регулировки стола и стула, а также возможность регулирования уровня спинки стула. Краски, карандаши стирать с поверхности достаточно трудно, но возможно. Стул чуть шатается, не критично (сидушку прикрутили наоборот и спереди сидушка не торчит, так удобнее. Может из-за этого шатается).
Заказ доставили вовремя. Упакован комплект очень хорошо. Края деталей столика и стула обработаны хорошо. без заусениц. Слой лака не толстый, но покрыто ровно. Запаха от лака нет. Есть инструкция по сборке. Мы пока не собрали, т. к. это подарок внуку на три года. Покупкой довольны. Думаю и внук будет доволен Спасибо!!!
Отличный комплект, очень довольны выбором стола и стульчика. Крепкий, устойчивый, хорошо обработаны поверхности, лёгкая сборка. За упаковку отдельное спасибо, каждый слой заботливо обернут бумагой. На рост ребенка 82 см установили второе положение стульчика и нижнее положение стола, логти лежат на столе, нижнюю перекладину использует как подставку...  Читать полностью
Арсений
Столик и стул понравились!
Александр С.
Стол со стулом хорошие, но необходимо акцентировать внимание на том, что их необходимо защищать лаком или краской. Я об этом даже не подумал, когда заказывал. В описании написано, что можно закрыть вопрос со столом и стулом на несколько лет, но ни слова и доработке.
Мария С.
Качество отличное. Ребёнок с удовольствием производит время за столиком
Ольга Л.
Легко собирается, качественный товар. Сын ростом 75 см, на нижнем уровне стула ноги стоят на полу. Советую.
Отличный стол и стул, купили на вырост (малыш только-только начал садиться). Будем пока использовать как опору. Собирается довольно легко, дополнительных инструментов не требуется
Анастасия Т.
Достоинства
Отличная упаковка, все проложено бумагой, детали скругленные и увесистые
Любовь К.
Отличный стол и стул. Добротно сделаны. Нет запаха.
Екатерина А.
10 мая 2024
Достоинства
Качество, растущий. Все отверстия сделаны очень точно, подгонять ничего не надо. Крепления скрытые. Устойчивый, удобный.
Набор отличный, не пожалели, что взяли несколько месяцев назад. Единственное надо сразу придумывать защиту для стола и стула. Я вовремя не позаботилась об этом и ребёнок 1.5 года успел всё разрисовать карандашами. Отмыть можно, если...  Читать полностью
10 мая 2024
Отличный набор. Качественная обработка, для ребёнка то, что надо. Продуманный дизайн. Эстетичный вид. Покупкой довольны.
7 мая 2024
Комплект очень хороший, единственное, что в сборке есть нюансы, но это уже другой вопрос.
4 мая 2024
Раздражает необходимость подробных комментариев! Принимайте отзыв звёздами и не донимайте покупателей!
Виталий К.
26 апреля 2024
За эту цену лучший товар, всё пришло в целости и полном комплекте. Шлифован очень хорошо заногу не загнать. Из плюсов что можно самому покрасить исходя из своего интерьера.
Андрей П.
22 апреля 2024
Достоинства
Хороший столик. Ребенку 1,6 лет удобно. Собирается легко
Светлана Ш.
13 апреля 2024
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Отличный комплект мебели для ребенка, покупали для детей 1 и 4 года, сделали на второй уровень высоты, подошел обоим детям, покупкой довольны, доставили на день раньше , чему очень рады
Анна Н.
11 апреля 2024
Отличный комплект мебели! Ребёнку 1 год и 3 месяца, рост 80 см. Высота стола и стула на самом низком уровне дочке в самый раз! Ребёнок доволен, родители тоже. Планирую покрасить акриловой краской. Хотя можно и так пользоваться, всë хорошо отшлифовано, заноз нет
Кристина Г.
10 апреля 2024
Собирается легко....Качество бомба, ребенок очень доволен.