1. Автотовары

ULT-1105BK/BL
Альтернативные артикулы товара
ULT-1105BK/BL

Роман Б.
Призикнеочëм ,но стоит своих денег.
Ну чтож из плюсов цена брали за 3500, в отличии от бренда автопилот и солнечная расцветка . Брали на Тойоту матрикс с задними сиденьями 60/40 , продавец уверял что есть вставки к ним, но увы они отсутствуют расстроило и где их взять непонятно , крючков хватает . Что касается материала -тонкий , на видео видно прокол , непонятно такой пришёл или успели...  Читать полностью
Надежда Д.
Редкое гг.. .Но муж выкупил ,так как нужно было срочно затянуть сидения.Однозначно не стану больше брать.Уже поменяла эти на новые ….Потомучто это просто ужас ужасный
Анна З.
Цвет не соответствует
Эльвира С.
Константин М.
изменен 21 июня 2024
Хорошее качество, буду брать на вторую машину, на ниссан блюберд силфи фж10 сели неплохо , первые дня два был запах небольшой в жару, потом выветрилось, пропшыкал авто парфюмом, всё хорошо, отличается от китайских качеством пошива и материала, советую
Андрей Б.
Достоинства
хороший
Олег Р.
Приятные чехлы. Передние сели хорошо. Задние похуже. При натяжке будте окуратны чехлы рвутся по шву. Строчка качественная но перфорация от иглы работает как линия отрыва, рвётся очень ровно.
м
матвей С.
Супер советую
Достоинства
Материал кожзам, но очень мягкий и приятный на ощупь, на Рено Сандеро Степвеу 2013 г., все в размер. Запаха не было даже при распаковке, соотношение цена-качество очень достойное. Товар рекомендую.