3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Shtoraland

Анна Ф.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошо затеняют, красивый цвет.
Недостатки
Быстро образуются затяжки
Качественный пошив, одинаковая длинна, красивая плотная ткань, хорошо гладятся! Как и заявлено по цвету блэкаут примерно 80 % Спасибо большое, комната преобразилась и спать летом гораздо приятнее!
Отличные шторы, красивый цвет и хороший блэкаут, всё понравилось.
Мария Ю.
Настя Б.
Юлия Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказывала обычно у другого продавца, но не было моего размера, попробовала и не пожалела, хотя там были на 1 тыс дешевле, цвет бежевый круче насыщеннее и благороднее! Рекомендую!
изменен 17 сентября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. Красивый зеленый цвет. Дневной свет вообще не пропускают. Рекомендую к покупке.
Ирма Г.
Достоинства
Настоящий блэкаут, красивый цвет
Недостатки
Имеется брак на отделочных швах
Ткань чудесная, взяла две пары. К сожалению на одной оказался бракованный шов. Не знаю, как убрать теперь
Наталия В.
Руслана Г.
Не понравились. Не сравнить ни с икея, ни с Hoff , очень тоненькие , слабая лента для крючков, пока открывала уже поставила затяжки, пока вешала их стало ещё больше ... Вообщем ожидала большего. За низкую цену заслуживают 4 звезды
Кристина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Материал очень приятный,все заломы ткани отпарились легко,в комнате темно,как я и хотела, шторы за такую цену отличные,я довольна
Ирина Т.
Впечатление неожиданное, за такую цену очень нормальные шторы. Думала будет так себе качество, а оказалось вполне нормально, приятные на ощупь, плотные, реально солнце не пропускают ( темно синие), т.к. брала как доп шторы на лето на солнечную сторону с утра. Единственный минус как подшиты и по краям ( торцам) ленты пришлось в ручную прихватить чтоб...  Читать полностью
Пермякова Елена
Достоинства
Цвет, плотность, качество пошива
Шторы понравились, сшиты хорошо. С цветом удачно выбрала.
Екатерина
Есть небольшие затяжки и проплешины. Довольно просто устранимы, но на просвет заметны, если приглядываться. Очень приятный цвет. Именно серо-бежевый, как и хотели. Свет не пропускают. Спать с ними комфортно.
Шторы не блэкаут, конечно. Очень грустно
Юля В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторки очень хорошие. Мне всё подошло.
Королева Марго
изменен 24 августа 2024
Очень расстроили. Заказ шел дольше обычного. Первый заказ был желтого цвета, с кучей дефектов, дыр и затяжек. Вернула. Второй заказ поразил еще больше 🤦🏼🤷🏼 На всю длину идут параллельные полосы прострел и протертостей, дефектов и просвечиваний. Ну как такое вешать? Да еще и цвет ждала золотой, а пришел темно-горчичный. Больше такую штору заказывать...  Читать полностью
Ольга А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы затемняют очень хорошо, спать просто одно удовольствие, даже самое яркое утро не разбудит светом.
Хорошие шторы. Первую неделю после покупки спал по 9-10 часов ). Свет не пропускают
Виктория М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Цвет шикарный
Недостатки
Не выцветают, 3 лето спасают нас от солнца, затемнение днем при солнце в окна на 80%, вполне нормально
Купила еще и дочери по ее просьбе)))
Ирина Ш.
изменен 18 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
С ними комната смотрится очень уютно
Светлана Ф.
изменен 18 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы ооочень клевые за такую цену , плотные и не просвечивают, цвет насыщенный , швы ровные , в некоторых местах торчат нитки , но не сильно критично, есть затяжка на одной из штор, что очень печально, хорошо что не сильно видно, хотелось конечно возврат сделать , но к сожалению шторы очень нужны оставлю как есть , в дальнейшем буду еще у вас заказывать...  Читать полностью
Шикарные, особенно цвет!
Екатерина О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы очень понравились, но из за котов остаются затяжки ((((
Елизавета С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Не разу не пользовалась шторами блек аут и крайне тщательно выбирала какие купить. Долго сомневалась, действительно ли блек аут не будут пропускать свет. Купила эти и осталась довольна. Заказала в черном цвете. Шторы плотные, не пропускают свет. Даже днем шторы хорошо затемняют комнату. Единственное нужно выбрать размер. Я немного пожелела что взяда...  Читать полностью
Сергей Рудой
Рябцева Елена
Плотная ткань, отличный пошив, размер соответствует
Юлия У.
изменен 15 августа 2024
Шторы превзошли все ожидания. Качество отличное, свет не пропускают. Спасибо большое