3. Девочкам

Хлопок 50%, полиэстер 50%
Осень-зима 2024

Ксения Л.
Инна Э.
Соответствует размеру , платье такое же как на фото, все ок . Только чехол для платья на фото красивый как атласный , но в жизни он выполнен их упаковочной ткани. То есть получаешь ты не нарядную посылочку, а с грубо обрезанными этикетками и хочется все постирать )
Ольга Л.
Платье шикарное, ребенок в восторге
Абилов С.
дочки очень понравилось платье она довольная спасибо вам большое
Галина Е.
Платье сшито качественно, на х/б подкладке, но пришло очень сильно мятое. Чтобы смотлелось также как на картинке пришлось постараться, поработать с отпаривателем и утюгом.
Платье огонь. Я не знаю почему, но проф фотограф на свою камеру снимал цвет у платья совсем другой, чем я снимала на телефон, либо на сфой фот-ат. Два фото, а цвет разный. Но платье очень классно смотрится
Анна Ш.
Шикарное, очень яркое! Пышное, пришло в чехле и ободочек положили в подарок! Надели сразу после получки, осталось отпарить)
Татьяна Т.
Шикарное платье!!! В чехле сшито идеально!
Алена М.
Гаспарян Н.
Шикарное платье,ребёнку очень понравилось, всё аккуратно сшито,нитки не торчат. Рекомендую к покупке и продавца.
Ирина И.
Диана Г.
Достоинства
Платье огонь 🔥 Даже прохожие на улице останавливались и делали комплименты дочке) На выпускном была самой яркой.
Валерия А.
изменен 10 июня 2024
Отличное платье. Очень красивое, пышное и самое главное понравилось именнинице
Валерия К.
Вера Ч.
Дарина Ч.
Хорошее платье. Подойдёт на ребенка среднего телосложения, даже немножко худенькую)))
Кристина Ш.
Платье шикарное, цвет очень сочный, яркий. Фото не передаёт настоящий насыщенный цвет. Берите, не пожалеете. Доставка быстрая
Виктория Г.
изменен 6 июня 2024
Потрясающее, яркое и очень эффектное платье. Брали на выпускной в детский сад. Доча была самая красивая и выделялась среди всех деток! Всем рекомендуем! Сшито хорошо, ниток нет торчащих, все ровненько и аккуратно. Платье -восторг.
Просто невероятно красивое платье, яркое, ребенок в нем звезда просто💫Сшито очень качественно!
н
наталья ш.
Тамара С.
Егор О.
Рануш Б.
Очень красивое платье она просто шикарная😻 а этот чехол просто прелесть и спасибо большое за подарок 🎁 нам было очень приятно ☺️ цена и качество на все 💯