1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
ULT-1105BK/BE
Комплектация
Подголовник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Перфорированная экокожа, Экокожа

Константин М.
изменен 21 июня 2024
Хорошее качество, буду брать на вторую машину, на ниссан блюберд силфи фж10 сели неплохо , первые дня два был запах небольшой в жару, потом выветрилось, пропшыкал авто парфюмом, всё хорошо, отличается от китайских качеством пошива и материала, советую
Андрей Б.
Олег Р.
Приятные чехлы. Передние сели хорошо. Задние похуже. При натяжке будте окуратны чехлы рвутся по шву. Строчка качественная но перфорация от иглы работает как линия отрыва, рвётся очень ровно.
м
матвей С.
Достоинства
Материал кожзам, но очень мягкий и приятный на ощупь, на Рено Сандеро Степвеу 2013 г., все в размер. Запаха не было даже при распаковке, соотношение цена-качество очень достойное. Товар рекомендую.
Сергей Д.
В целом чехлы не плохие за такую цену, на Каризму спинки передних сидений великоваты, еле утянул, а на сидушки немного не хватает. Подголовники все подошли кроме заднего среднего, его пришлось перешить.
Лариса А.
изменен 15 июня 2024
Чехлы классные, подошли на Тойоту почти идеально
Никита Ч.
Чехлы очень даже не плохие, но далеко не универсальные, главное подголовники не налазиют, а сами чехлы мешковатые, но вообще очень даже не плохо
Сергей М.
За эти деньги, отличное качество. Рекомендую!
Вячеслав Б.
Отлично всё 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Виталий М.
Достоинства
аккуратно выполнены подошли хорошо, качество эко кожи хорошее
Саркис А.
Максим З.
Отвратительное качество Резинки рвутся Сам чехол на спинку разошёлся по шву🤷‍♂️🤷🏼‍♂️
Ксения Т.
Анна Т.
Все хорошо подошло муж доволен
Светлана М.
Отличные чехлы за такую стоимость ! Нужна мужская рука чтобы хорошо их натянуть ))) я сама одела их на сидения Лада гранта 2023 года. К покупке рекомендую!
Маргарита Б.
Отличные чехлы, но на каптюр к сожалению малы(((
Ц
Царьков А.
Дина М.
Быстрая доставка, все аккуратно упаковано, смотрела специально для Рено степвей, в общем после 3 часов мучений чехлы буграми на спинке, сзади ещё не натягивали, смотрится супер 🫶, если б не бугры
Сергей Ц.
Чехлы на 5+, на Гранту сели идеально, кроме подголовников их нужно немного поушить, пока этим не занимался.
Алексей Г.
садятся немного криво,передние немного разные по размеру,лучше купить подороже
Алексей Р.
Так сами чехлы по качеству нормальные. НО не для Ларгуса😞. Хотя специально спрашивал подходят или нет.
м
максим д.
Антонина Тонина
Екатерина А.
18 мая 2024
Валера Р.
Александр П.
17 мая 2024
Брал на гранту 2190 седан 12г. Задний чехол подошел идеально, а передние мешковаты, подголовники тоже чуть больше, знаете, но в целом отлично все, сравнить с тем что было до этого небо и земля))) материал мягкий гладкий и приятный! Вид в салоне преобразился на 100 процентов!
Дмитрий С.
17 мая 2024
Качество бомба мягкие приятные копоче крутяк
Артём Ц.
Чехлы хорошие ,но мне немного не подошли на Ниссан Санни FB15 рестайлинг