2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

Анастасия Б.
Это находка, стеклянная баночка порадовала очень)) все пришло целое , со своими свойствами справляется
Нина М.
Покупаю уже второй флакон, помог от болючих глубоких прыщей на подбородке и осветляет сальные нити, использую вместе с тоником, лицо стало чистым.
Татьяна Е.
Давно хотела попробовать данную продукцию и наконец заказала, довольна почти всем. Разочаровала упаковка, ну никуда не годиться обычная пленка, хотя-бы в пупырку бы завернули или в доп. коробку положили или в спец. пакет
Диана Л.
Сократились прыщи за месяц
Мария С.
Нет эффекта
Елизавета Л.
Пользовалась 2 месяца, существенно выравнила тон, кожа стала светлее настолько, что любое тональное средство в моем арсенале перестало подходить мне по оттенку. Количество новых прыщей не сказать что сильно снизилось, но постакне осветлились заметно. Отменила использование потому, что образовались крупные подкожные прыщи, но это отчасти по моей вине...  Читать полностью
Настя Я.
Это самая лучшая сыворотка для лица!
O
Olesya B.
Помогает избавиться от прыщиков, мне понравилось! Дорого, но стоит своих денег. Буду брать еще
Покупаю не первый раз по совету дерматолога
Очень хорошая сыворотка с ниацинамидом! Самый дешевый и качественный вариант для борьбы с пост акне и неровным тоном кожи