2. Игрушки и игры

Пол ребенка
Унисекс
Фетр

Любовь О.
Достаточная наполненность съёмными деталями,что способствует длительной игре.Книжка сделана продуманно в смысле сюжета и оформления.Детали крепятся надёжно,фетр толстый,страницы крепятся на металлические кольца,что удобно для перелистывания.Цвета яркие,насыщенные,но не" ядовитые".Изображения реалистичны.Величина книжки и деталей оптимальна.Купили в...  Читать полностью
Лаура Х.
Все как на картинке! Большой плюс, что здесь есть детская площадка в отличие от многих других таких домиков) Думаю интересно будет играть! По книжке претензий нет, хорошее качество и картинка😍👌🏻
Эльвира Л.
Оксана
Книжка не плохая, но не такая яркая как в рекламе
Ольга Р.
Очень мелкие детали
Ольга Р.
Очень мелкие детали
Алашеева Светлана
Сама по себе книжка хорошая, есть несколько заданий, одно из которых "Найди, чей силуэт". Также в комплекте есть подставки для фигурок, можно вставить фигурки в них и разыграть театр. Единственное, чем была огорчена, что книжка маленькая, размер страниц 15*15. А в характеристиках указан только размер фигурок. И ещё немного темноватые страницы.
Елена В.
Книжечку подарили четырехлетке.Подарок очень понравился. Хотелось бы ещё, чтоб было дополнение и к такому формату. А то к 14-ти сантиметровым есть разные книжечки, а в этом размере только одна.
Алевтина К.
Замечательная книжка.
Ирина Т.
Книжечка просто супер. 5 сказок. Яркая, герои плотные и понятные. Липучки крепкие и порадовали подставки под героев. 2 в одном и на липучках и на подставках.
Ирина Л.
Отличная книжка домик. Взяли как дополнение к домику, который уже есть у нас. Дочь очень довольна, с удовольствием играет..
Любовь Н.
Маленькая совсем
Ребенку понравилось.
Любовь Д.
Классная книжечка, но мало страниц, цена мне кажется завышена. 🤔
Наташа С.
Классная книжка, в комплекте одна кукла, купили еще одну, детям играть интересно)
Наташа С.
Алла Ш.
Классная вещь. Дочке очень нравится, учимся по ней рассказывать сказки
Лилия Н.
Очень-очень хорошая вещь. Рекомендую
Любовь С.
Очень-очень хорошая вещь рекомендую
Светлана Ч.
Очень понравилась книжечка из фетра.Рекомендую.Детальки съёмные можно перемещать по всем страничкам.
Светлана Ч.
изменен 17 августа 2024
Мне самой очень понравилась книжечка из фетра.Покупала дочери 6 лет,надеюсь оценит.Рекомендую.Детальки съёмные ,можно перемещать их по всей книжечке.
Книжечка маленькая , хорошего качества
Ольга О.
Прикольная , взяла в дорогу, думаю ребенок залипнет хоть на какое то время))
София Ф.
изменен 23 июня 2024
Минусы маленький размер относительно подобных книг . Нет возможности «закрыть книгу» замком , что бы не выпали детали . Аналогичные книги стоят так же , но мне кажется более логичные по сюжету
Энна П.
В принципе хорошо задумано. Но в современных книгах для малышей не четко нарисованы герои сказок- мышки, курочки, ...
Золотарева Е.
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Превосходная яркая красочная книжка с двумя куколками - подарила двум сестренкам 5 лет и 3 года - играют с удовольствием
Фарида Ш.
Все нормально