3. Новорожденным

Хлопок
100% хлопок
Повседневное, Домашнее

6 февраля 2024
Достоинства
Тапочки замечательные, берем уже второй раз)
Клызуб Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Качество
Классные моксы, можно носить одной из сторон на выбор. Широкий размерный ряд, только надо быть внимательным, потому что в разных моделях размер немного отличается. В итоге купила дочке на вырост, будем ждать пока сможет поносить такую красоту.
D
Darya G.
24 января 2024
Достоинства
Это уже третьи наши тапочки. Всем довольна. Будем брать еще
Недостатки
Для меня их нет
Спасибо вам за качество 🫶
D
Darya G.
24 января 2024
Достоинства
Свободные, мягкие, удобные в надевании на ножку ребенка. Подошва из замши, что мне нравится больше всего. Смотрится классно и дорого. Ребенок не скользит в них, как если бы была обычная ткань. Возможно они не большемерят, как я указала, но они на широкую ножку подойдут. Не узкие, как бывает. Можно заказать на вырост и с ножки они не слетают, что очень...  Читать полностью
21 января 2024
Достоинства
Очень красивые и качественные моксы! Все на высоте как и всегда!
Маргарита Б.
19 января 2024
Достоинства
Не скользят
Недостатки
Широковаты, иногда сваливаются
Ребенку нравятся, носит с удовольствием
14 января 2024
Достоинства
Супер! Качественные, красивые, приятные
Очень красивые, мягкие, хорошо прошиты. Много расцветок. Приехали в отдельной аккуратной коробочке, внутри в бумаге красиво упакованы, инструкция по уходу. Надеваются легко, не сползают, ребенку нравится и не снимает их. Подошва достаточно плотная для первых шагов и при этом не мешает
Юлия Ж.
4 января 2024
Елена Ф.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень мягкие, подошва из замши не скользит, очень приятный цвет, качественно и красиво упакованы
Недостатки
На мой взгляд немного большемерят. Я взяла по рекомендации производителя на 1,5 см больше и они оказались прям сильно большие (на 12 см стопы я взяла 6 размер - 13,5_14, 0 см). Может дело в объеме - он прям большой.
Мне и малышу понравились, даже несмотря на великоватый размер малыш одел и пошел. Думаю заказать еще. Папа спросил почему таких не делают для взрослых)
Ксения Н.
24 декабря 2023