3. Новорожденным
  5. Dada•Moccs

Хлопок
100% хлопок
Повседневное, Домашнее

Достоинства
Крутейшие! Качество после 10 стирок все швы на месте, носим с рождения, у нас есть все размеры))))
Недостатки
Нет, возможно цена высоковата.
Все ок!
Назарова Анастасия
Лёгкие, хорошо сидят на ноге. Одевали на свадьбу в жаркую погоду (ок 26): ножкам было достаточно комфортно, малыш не жаловался.
Иванов Илья
Отличные пинетки, качество супер 👍 соскочил один с ноги в первый же вечер к сожалению. Придется перезаказывать(
Прекрасная первая обувь для ребенка. Мягкие, совершенно невесомые, очень правильные с ортопедической точки зрения. Мне очень нравятся, малыш доволен. Буду брать другие расцветки. P.s идеальная упаковка была, можно смело брать не подарок. Спасибо продавцу!
Светлана В.
Достоинства
супер!
Недостатки
Протираются быстро, если бы были односторонние, то подошву можно было бы сделать из другого материала и они бы дольше прослужили. А так идея замечательная, я купила несколько пар. Правда, дороговаты.
Алексей В.
Отличные пинетки , очень стильные . Очень ждем новинок
Алексеева А.
Алексеева А.
Классные , в них ножка дышит. Советую
Отличные, мягкие, хорошо держатся на ноге. Не подошел размер, буду перезаказывать.
Давно искала обувь для ребенка, чтобы было удобно надевать, ничего не давило и ребенок не скидывал, супер!