2. Мебель для бизнеса
  4. Массажные кушетки
  5. Kushetka174

Анастасия О.
12 октября 2022
Все пришло идеально. Тяжеловато было до дому нести. Кушетка немного порвана, но это не страшно. Стул собрала за минут 30. Тележку ещё не собирала. В использовании идеально все. Советую!
Роман Х.
9 октября 2022
Достоинства
Отличный набор для начинания, всё легко собралось
Варя И.
2 октября 2022
Недостатки
пришла кушетка цвет фуксия ,а стул и полка розовая.
как так можно было сделать комлект?
Вера М.
25 сентября 2022
Достоинства
отличный набор
спасибо
23 сентября 2022
Достоинства
Все понравилось
Хороший набор,все доставили вовремя,
23 сентября 2022
Достоинства
Очень хорошее качество, удобная кушетка, небольшая, компактная тележка, на стуле очень удобно сидеть, ничего не затекает🙂
Елена З.
22 сентября 2022
Вполне приличный набор, не хлипкий. Клиентам комфортно и удобно во время процедуры.
16 сентября 2022
Достоинства
То что это комплект в одном стиле
Недостатки
Очень долгая доставка , ещё и переносили несколько дней .
В целом хороший комплект , но у стола ножки с ржавчиной и все в царапинах и вмятинах . Но сама силушка мягкая и удобная , кушетка так же очень удобная
Майя А.
16 сентября 2022
Достоинства
Отличный набор! Цена божественная. Я брала его за 14т. Клиенты в восторге, я в восторге. Стул достаточно удобный из все, что предлагают мастерам по ресницам. Работаю на нем уже пол года. Состояние пока как новое.
Недостатки
Клиенты говорят высоковато, не очень удобно залезать некоторым девушкам. Но для мастера это значит что не нужно так сильно согибаться. А спина дело такое. Так, что не знаю, недостаток ли это. Для меня определенно нет!
Брала бежевый набор. Цвет идеален! Мне кажется, что он вообще лучший из всех представленных вариантов.
Ирина И.
11 сентября 2022
Достоинства
красивое
Недостатки
не качественное
звезда снята за плохое качество товара