2. Лакокрасочные материалы

По бетону, По камню, По кирпичу, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Гладкая

Вячеслав С.
Беру не первый раз, отличная краска, что для полов ,что для радиаторов, рекомендую
Спасибо. Пришла краска в срок. Очень хорошо упакована. И в этот раз как раз тот цвет который нужен. Покрасила плитку старую на полу в туалете и цементный пол в кладовке. Пока сказать не могу по качеству. Сохнет. И проветриваются. Но надеюсь будет нормально и там и там. Если с плиткой все выйдет как надо, буду заказывать ещё банку другого цвета. Хочу...  Читать полностью
Базз Л.
Достоинства
Отличная краска!
Недостатки
Сильный запах после покраски!
Соответствие товара описанию! Обязательства продавцом исполнены полностью! Рекомендую!!!
Хорошая краска. На один тонкий слой покрыла с разводами, но на то был расчет. Высохла за пару часов при дождливой погоде. На второй слой закрыла всё без разводов. За ночь высохла. Все норм. Как покажет зимой время покажет. А пока 5 баллов!👍
Укрывистость неплохая, сильно зависит от первоначального цвета, расход больше, чем я ожидала, износостойкость не очень: дала просохнуть три недели, поставила стол, через пару дней решила переставить, ножки от пола оторвались вместе с краской.
Елена А.
Анастасия Д.
Краска быстро сохнет, запах конечно сильный, но потерпеть можно Высыхает глянцевым красивым цветом, перекрыл оранжевый пол в один слой👍🏻
Сергей С.