1. Аптека
  3. Комплексные пищевые добавки
  4. VIDAMIN EXTRA

Пищевая добавка
Категория
Аденома простаты, Антибиотики, Антисептики и дезинфицирующие, Бронхиальная астма, Бронхит, Иммуномодуляторы, Импотенция, Инфекции мочеполовой системы, Климакс, Насморк, Онкология, Отхаркивающие, Противовирусные, Противогрибковые
Бренд
VIDAMIN EXTRA
Область применения
Дыхательная система, Иммунная система, Мочеполовая система, Обмен веществ, Сердце, сосуды, кровь
Целевая аудитория
Взрослая

Елена Ю.
24 апреля 2024
Результата не наблюдаю.
Сергей Р.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
удобно сразу две емкости не надо покудапть дополнительно. Хватает на длительный курс.
Мария П.
12 марта 2024
Достоинства
Благодарю, все пришло в целости. Через месяц я только смогу написать помог ли он мне.
Виктория У.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Отлично
Вроде все хорошо Дополняю отзыв: когда пила был эффект, хоть очень и мягкий, но все равно ощутимый, после этой банки купила у другого производителя и эффекта не заметила вообще... так что этот лучше👍
Юрий Х.
17 декабря 2023
Достоинства
Нормальзтвался сон, есть эффект связанный с мужским здоровьем.
Недостатки
Смущает качество сырья.
В целом нормальный кордицепс, но в корне отличается от настоящего. Если взять настоящий кордицепс то эффект чувствуется на третий день. Прилив сил, энергии, повышение либидо. У данного кордицепса такой эффект появился только спустя месяц. По этому остаются вопросы касаемо качества сырья.
Артем К.
16 октября 2023
Недостатки
Не почувствовал благотворного влияния Кордицепса, Ощутил не небольшое расстройство кишечника
и
ирина
25 августа 2023
Достоинства
работает
18 июля 2023
Пропила два месяца, принимала вместе с препаратами, прописанными врачом. Нормализовался сон и давление.
Сергей Т.
9 марта 2023
Пока ничего не могу написать, мало времени принимаю
12 октября 2022
Недостатки
не уверена что это запох кордицепса
пахнет простыми сушоными грибами но я могу ошибатся