2. Отделочные материалы

3D-эффект, Животные, Детский

Людмила К.
Юлия Г.
изменен 24 августа 2024
Обои красивые, клеятся в нахлест, но очень воняют и красятся
Обои неплохие, но есть дефекты печати, также пришли порванные с краю, т. к. Не было с одной стороны круглой жесткой упаковки по краю тубы, таким образом скобы металлические, которыми была с концов скреплена туба впивались в обои пока они ехали, продавцу писала, никак не отреагировал, если не свяжется со мной, то сделаю возврат.
Сергей Д.
На стене смотрятся хорошо. Поверхность желательно дополнительно подготовить, выкрасив зашпатлеванную стену в ровный цвет.
Павел Ж.
Разные тона ... Заметно ... Не схождения рисунка ... Качество ниже среднего ... Слова мастера поклейки обоев ... В целом терпимо визуально приносит радость даже с косяками ) года на 3-4 хватит и Слава Богу
Алена Ф.
Екатерина З.
Влюбилась с первого раза в них ,а когда наклеили на стену ,еще круче впечатление было, рекомендую
Наталья Ч.
1 мая 2024
Недостатки
Обои очень красивые, яркие. Качество хорошее.
Ирина И.
12 апреля 2024
Качество вроде норм, но туба в которой были обои с одной стороны была открыта и клея в наборе не было
Анастасия Т.
3 апреля 2024
Кристина М.
1 апреля 2024
Классные обои, чёткий, яркий рисунок! Сначала испугалась, что слишком тонкие, но нет, обои шикарные. Главное уметь клеить, обои клеила первый раз в жизни, поэтому с поклейкой в нахлёст возникли трудности, но это исключительно мои неудобства 😁 Обои огонь, берите не раздумывая! Инструкция понятная, в комплекте идет клей
Виктор К.
21 марта 2024
Достоинства
Выглядят круто
Недостатки
Написано клеить внахлест, но рисунок не идет внахлест и поэтому при поклейки происходят казусы
Екатерина З.
13 марта 2024
Достоинства
Цвет насыщенный
Обои яркие насыщенные, ребёнку очень понравились, при поклейке немного красят руки, в целом хорошо! Только не понятно сколько делать внахлест, как описано инструкции, нет ориентира, где не сошёлся рисунок я просто подкрасила фломастером, хотелось бы просто рисунок встык.
Евгения П.
27 февраля 2024
Достоинства
Яркий рисунок
Недостатки
Немного видны стыки
Лариса М.
25 февраля 2024
Достоинства
Очень яркие, красивые цвета.
Недостатки
Хотелось бы большего размера образец обоев для подбора компаньонов. И в описании не нашла, что надо внахлёст клеить, а в обоях лежит предупреждение об этом.
Ещё не клеили, надеюсь легко будет поклеить, а так очень красивые и качественные обои, цвета потрясающие, пришли в тубусе и был маленький пакетик с клеем, я думаю в качестве образца.
Екатерина Х.
16 февраля 2024
Достоинства
В принципе неплохие
Недостатки
Неудобные в плане поклейки
Очень плохо,что клеить надо в нахлест
Наталья
2 февраля 2024
Достоинства
Красивая четкая картинка
Недостатки
Пришли в тубусе, который сверху и снизу не закрывается, защиты никакой, в итоге пришли с дыркой.
Ужас какой-то написано соединяются по шву а в оьоях бяла влодена записка что елеить с нахлестом. Клея никакого в подарок не было. Клеить через месяц, не представляю что по материаоу, по ощущениям одна бумага. В общем не советую.
Хозяин В.
30 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Резина от шин
Обои чтобы наклеить , можно голову сломать! Тянутся как шарик надувной, рисунок если перетянул немного не совпадает! Клеить в нахлест, потом резать! Что очень не удобно!!! Любой маляр, мастер зарядит за поклейку этих обоев как за фреску! Поэтому 3 звезды! Вообщем думайте сами хотите вы это или нет))))
Снежана Щ.
28 января 2024
Очень красивые фотообои, печать четкая, ткань приятная. На первый взгляд качественные. Надеюсь при поклейке не возникнет сложности. Отдельное спасибо продавцу за скидку!
17 января 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Чуть чуть не совпадает и получается нахлест
Смотрятся очень хорошо
Светлана Ш.
24 декабря 2023
Рекомендую!! Очень яркие красивые обои!! Дети в восторге 👍
Оксана К.
20 декабря 2023
Достоинства
Качество упаковки.
Недостатки
Нет.
Работать с такими обоями одно удовольствие.Коасота,сын без ума от них.
людмила р.
6 декабря 2023
Саченко О.
26 ноября 2023
такое ощущение что пришли уценены обои, хотя приобретала за полную цену.туба вскрвта , обои мятые. это просто жуть! вообще бы не советовала брать. ращ такое отношение к покупателю. ужас просто
Екатерина В.
22 ноября 2023
отличные фотообои, яркие. плотные.не тонкие. с шероховатой текстурой. клей тоже хороший.
Оксана Б.
18 ноября 2023
Анастасия А.
16 ноября 2023
Достоинства
хорошо упакованные, качество печати отличное, подробная инструкция.
Недостатки
отсутствуют
хорошие обои
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Сходит краска, отогнулись швы, полосы разного тона
Делаем ремонт под ключ, наш мастер сказал, что эти фотообои "просто треш" по качеству. Краска лезет; руки, шпатель - все в краске. После поклейки оказалось, что полосы разного тона. Стена была подготовлена идеально суперфинишной шпаклевкой. После просушки отогнулись швы. Во всей квартире три разновидности...  Читать полностью
Наталия С.
2 ноября 2023
Обои пришли хорошо упакованные, в твердой коробке. Качество отличное, рисунок четкий, яркий.