Казаки Sbalo

Женский

Альберт Г.
Олеся М.
4 мая 2024
Выглядят классно, размер соответствует. Резкого запаха, как писали в отзывах нет. На моих был небольшой дефект краски, маленькие пятнышки светлее остального полотна
11 апреля 2024
Красивые,мягкие, удобные , ходить в них сплошное удовольствие. Я очень довольна!))
Элина Г.
22 марта 2024
Мне сапожки очень понравились) упаковка достойная, качество приличное, внешний вид соответствует ожиданию) надеваются очень легко,выглядят прелестно😍 отходила в них уже две прогулки:удобно, ноги не устают, не потеют. Конечно, на льду могут скользить, но они для такой погоды и не предназначены. Буду блистать этой весной! С юбками и платьями вообще топ!..  Читать полностью
Юлия Л.
23 февраля 2024
Светлана Д.
13 февраля 2024
Лёгкие, мягкие, красивые и удобные
Алла С.
12 февраля 2024
Недостатки
Ужасный запах кирзачей, стойкий, не выветривается уже несколько дней. Не представляю что будет со стопами после ношения такой обуви
Лия Г.
26 января 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Заказала черные, пришли белые
Заказала черные сапоги, а пришли белые. Померила, чтобы знать перезаказывать черные еще раз или нет - удобные.
Анна Ш.
изменен 18 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Модель
Недостатки
Качество и цена
К самой модели и качеству швов и стыков вопросов нет, все аккуратно) но! Появился залом уже на этапе примерки… это очень странно за сапоги почти за 5 тыс. Да и кож зам за такую цену, как мне кажется, дорого! Тем более кож зам такого качества… на фото видно заломы… хотя сама модель сапог красивая и стильная И запах! Запах и правда...  Читать полностью
Габибов Д.
15 ноября 2023
Достоинства
Супер они шикарные
Недостатки
Очень красивые, удобные и качественные, рада что купила со скидкой