1. Электроника

Длина карниза, см
Белый

Василиса К.
27 октября 2022
Достоинства
Достойное качество изготовления, легкость сборки и монтажа, минимальный уровень шума при работе, быстрая настройка управления смартфоном и Алисой, мощный мотор.
Недостатки
Нам все очень понравилось! Электрокарниз привезли в почти полностью собранном состоянии, он уже был сделан точно по нашим размерам. После размещения нами заказа с нами связались и уточнили...  Читать полностью
Юлия Г.
Карниз отличный! Бесшумный, плавное открывание, заманчивая цена, однозначно рекомендую. Понятная инструкция, все быстро установили и подключили.
Сергей П.
Проблем нет. Все работает отлично.
Все работает хорошо. Довольны. Рекомендуем к покупке у данного продавца.
Сергей П.
Отличный товар. Покупаем уже третий электрокарниз. Все работает отлично! И высокий уровень заботы о покупателях: техническая поддержка быстро реагирует и отвечает на все вопросы. Спасибо огромное!
Владислав Г.
Пришел заказ быстро,после оформления,сразу связались для уточнения деталей Еще не монтировали
Дмитрий К.
Андрей С.
Покупаю уже третий раз. За три года эксплуатации не возникло никаких проблем. Отличная помощь и поддержка от продавца. Все моторы работают тихо. К Алисе подключаются быстро и надёжно. Не слетают. Все делают под наши конкретные размеры. Могу всем рекомендовать к покупке.
Все отлично работает! Очень довольны! Рекомендуем!
Алексей Г.
Отлично. Собрали, установили, подключили у Алисе, все работает как надо.
Дмитрий Д.
Продавец был всегда на связи. Консультировал, помогал с подбором. Товар доставлен в срок. Пока не установлены
R
RUSLAN V.
Обычный нормальный карниз. Несколько месяцев использования не развалился.
Лина К.
Карниз понравился, буду заказывать еще.
Екатерина Гусева
изменен 19 августа 2024
Заказали два карниза, один из них работал неисправно. Продавец все решил!
Сергей О.
Сделать трех метровый карниз из трех частей это перебор. Зачем так экономить на мне когда просите за него 19 тыс. Возврат
Ксения С.
Пришли целые, все работает как нужно
Антон Г.
Все работает как заявдено на сайте производителя, с установкой и настройкой проблем не было, покупкой доволен. Осталось повесить шторы)
Ирина Я.
Заказала электро карниз. Очень внимательный продавец. Списался с ним заказал ровно такой размер который нужен. Но к сожалению курьер не его довез. Хотя статус заказа стоял доставлено. Виноват не продавец виновата службы доставки, курьер просто оставил у двери и уехал.не доставил товар. Деньги вернули
Владимир С.
Получил карниз по размеру по инструкции всё собрал подключил всё работает ,у меня настенное крепление крепеж в комплекте 4 шт болты на 2 крепежа но это поправимо
Наталия И.
Карнизом пользуюсь уже 4 месяца Плюсы: Индивидуальный размер, быстрая доставка, адекватная цена Не отсоединяется от Алисы вообще, работает очень стабильно. Например, умные лампочи от Яндекса у меня часто отсоединяются Тихий механизм. Сну не мешает Особенности: Шторы нельзя открыть полностю, то есть прижать к стенам. Есть определенный лимит открывания...  Читать полностью
Владислав К.
Отличные карнизы, легко собираются, что не понятно, группа поддержки доступно для чайников объясняет.
Олег Г.
Владислав c.
13 июля 2024
Все работает отлично, покупкой доволен
Выглядит аккуратно, добротно. Пока не устанавливали, надеюсь всё получится. Очень хорошая служба поддержки у этого продавца!
Евгений С.
Эмиль К.
Все замечательно работает!
Андрей К.
Качество товара отличное на 5. Покупаю уже не первый раз. Все соответствует описанию. Но вот доставка на 3-. Не в плане сроков, а в качестве упаковки. Коробка мятая, порванная, хотел уже отказаться от товара, но спасибо хоть гардина не повреждена.
Ч
Челик О.
Первые электро-карнизы. Не знаю с чем сравнивать. Нам нравится. Тихо и плавно. Можно в любом месте поставить паузу. Конектится с приложением умного дома. Неожиданно в приложении видеодомофона CTVhome добавилось всё само когда включили wi-fi. Изготовили по размеру. Проблем в установке не было.