2. Мебель для кухни

Александр В.
Качество материалов:Среднее
👍
Светлана Е.
Шкаф просто прелесть. Вписался в нишу великолепно! 👍 теперь получилось единое целое
Елена Д.
Достоинства
Красиво
Недостатки
Недокомплектация
Товар пришел вовремя, без повреждений, но... Нет ручек в комплекте, но это полбеды. Я несколько раз спрашивала о подходящих размерах мойки и модуля, взяли все после ваших комментариев. В итоге мойка не влезает, нужно выпиливать, подгонять, либо переконструировать (я говорю не о столешнице). Впечатление и настроение на нуле!
Анастасия А.
Шкафчик отличный, собирается легко, ещё не устанавливали, позже приложу фото 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 raxlezo 💸
Ирина Л.
Очень рекомендую, все супер, качество, доставка, комплектация, ещё не собирали
Оксана П.
Отличная мебель за свои деньги. Особенно порадовало качество фасадов. Фурнитура тоже хорошая. Корпуса со стороны задней части местами с небольшими сколами, не критично, зато передняя кромка плотная пластиковая. В целом, я очень довольна
Диана И.
Простота сборки:Средней сложности
Цвет шикарный. Хорошая,качественная фурнитура с доводчиками. Но! фанеры внутри, просто промакашки. Я пользуюсь кухней одна и кладу обычно посуду, предварительно высушив. Но как видите в ящике туда, где попали капли воды. Прям набухшие шарики. И это всего лишь капли, что было бы, если б я мокрые закидывала бы. И то пользуюсь всего пару месяцев. Наверное...  Читать полностью
Фасад отличный. Но на самом корпусе в низу и на нескольких углах были повреждения внешнего покрытия, которые производитель закрасил. Возвращать не стали.
Недостатки
брак
две левые стороны
Диана И.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная мебель, собирается очень легко. Производитель всегда на связи. Если возникают вопросы, ребята помогают. Огромное спасибо! Рекомендую и мебель, и производителя.
Нина Ш.
Достоинства
Легко собирается. Был недокомплект , отсутствовали фасады, и сильно повреждена боковая стенка. Связалась с менеджером компании, все отправили, запаковано отлично! Огромное спасибо
Недостатки
Только к доставке
Вячеслав М.
Хороший шкафчик, полный комплект, упакован надёжно, всё целое. Доволен.
Вячеслав М.
Хороший шкафчик, полный комплект, упакован надёжно, всё целое. Доволен.
Вероника Л.
изменен 28 августа 2024
Сначала прислали не тот фасад, но сейчас договорились о замене. Без всяких проблем! Это радует.
Анна З.
Качество материалов:Хорошее
Шкаф хороший, понравился, главное, что по цвету подошёл к уже стоящей кухне. Но прислали не весь комплект, в коробках не было ручек. Дошлите недостающие ручки.
Пчёлкина Е.
Пришёл с браком! Упаковка не повреждена- значит запоковали такой! Производителю минус! Брак продаёте!!! ((((
м
морозов максим
Достоинства
хороший шкафчик. в комплекте все саморезы-гвозди. собирать легко
Ольга
все пришло в целости
Сергей М.
Заказал практически всю кухню в этом стиле. Все укомплектованы петлями с доводчиками и возможностью отщелкивания дверцы. Почему этот шкафчик укомплектован дешевыми петлями без доводчиков и возможности отщелкивания?