3. Одеяла

Алексей У.
Хорошее одеяло, качественное 👍
Андрей К.
Толщина:Среднее
Сделано отлично, правда мне кажется что тяжеловато. Правда ещё не проверял.
Алена К.
Толщина:Тонкое
Одеяло хорошее. Все везде прошито. Наполнитель распределяется хорошо. Тяжелое. По поводу комфортного сна, не понятно. Весной и летом под ним жарко. А в холодное время использовалось мало. Но ощущение приятные.
Толщина:Среднее
Второе взяли такое же взяли) спится крепче, шарики не особо шебуршат, обнимашки присутствуют. Собачку правда, лучше не пускать, может не вылезти)))
Татьяна Ч.
4 мая 2024
Одеяло классное, для тех хозяек кто хочет прокачаться в домашних условиях, когда у вас диван и постельное белье убираете и достоете из ящика дивана. Одеяло 18 кг укрепит ваши руки, подтянет живот, и позволит спать комфортно, так как не ощущуешь вес вообще, когда спишь, чувствуешь лишь при поднятии одеяла. Муж в восторге, размер 200/220 не надо завязывать...  Читать полностью
Валерий Д.
2 мая 2024
Плотность:Плотное
Хорошее качество. Быстрая отправка. Пробовали спать 3 человека , двое поставили 5, один 4, т.е. для всех рекомендовать не могу! Как говорится на любителя, нужно пробовать ☝️
Татьяна Д.
29 апреля 2024
Отличное одеяло, сначала было немного непривычно, но очень приятно, со временем привыкли и теперь вообще нет ощущения тяжести 😄 хочется еще тяжелее. Качество прекрасное, упаковка тоже, продавцу спасибо и успехов! 💛
Светлана Н.
Очень тчжелое, спится шикарно
Наталия К.
4 апреля 2024
Плотность:Среднее
Отличное одеяло,сшито очень качественно,ткань сатиновая шелковистая с легким блеском, для меня тяжелое если заправлять в пододеяльник,в остальном супер для сна, теплое, также в посылку была вложена милейшая вдохновляющая открытка, спасибо!