1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Владимир М.
Отличное масло. Приходит всегда надежно упакованным, в целости и сохранности. Очень нравится оригинальная бутылочка в бумажной обертке. А главное- масло всегда очень качественное, вкусное и свежайшее (делают по поступлению заказа). Обожаю этого производителя, покупаю разные масла и урбеч постоянно. Рекомендую!
Галина П.
Галина П.
Замечательное масло! И упаковка очень красивая🙏🏻
Артём Ч.
Попросила мужа заказать мне это масло , долго сомневалась , перечитала кучу отзывов и решила рискнуть , купили сразу три бутылки . Первое что хочу отметить так это большая любовь к своему делу , как все красиво упаковано , теперь про вкус , я пью льняное масло более 8 лет каждое утро , так вот все это время я запивала его чем угодно , потому что пить...  Читать полностью
Ризван Р.
Людмила Ф.
Упаковано на славу. О качестве судить не могу т к всегда кушала с жареного кунжута. Запаха совершенно нет, возможно сырой он и не пахнет. Будем кушать и думать, что без обмана и ждать результаты в здоровье. Спасибо
Лариса А.
Достоинства
Натуральное
Недостатки
Качественное масло. Просто- СУПЕР!!!
Юлия Ш.
Спасибо, классное масло
Наталья Т.
Вкусное, наисвежайшее.
Достоинства
Вкусное, полезное, свежее масло
Оказывается льняное масло действительно может быть без горчинки, даже показалось слегка сладковатым..