2. Уход за лицом

Область использования
Область вокруг глаз

Наталья У.
9 августа 2022
Достоинства
Мою любимые патчи. Тканевые, не сползают, хорошо пропитаны. После хранения в холодильнике хорошо снимают утреннюю припухлость. Слегка покалывают, как будто стимулируя кровообращение.
Недостатки
Удобная упаковка для поездок. Лучше чем банка, в которой патчи обычно быстро высыхают.
Лариса Н.
Очень дорого
Мне нравятся, немного охлаждают, утром хорошо освежают взгляд. Сейчас предпочитаю тканевые патчи, т.к. они не сползают. Пропитаны хорошо, моментально не высыхают. Цена конечно завышена.
Юлия Т.
Нравятся патчи, реально эффективные, беру во второй раз, уже в большем количестве
Елена Х.
Очень классные, охлаждают
Юлия Т.
Проблемы с отеками под глазами у меня уже по возрасту, долго подбирала себе средство. Патчи для глаз O' CARE справляются с поставленной задачей. Пользовалась 3 дня отеки под глазами исчезли, оооочень понравился товар, заказала еще только в большей партии, довольна товаром и услугами продавца.
Хорошие
Мария К.
Хорошие
Татьяна А.
Беру не в первый раз, ткань приятная, снимает утренний отек, не мешаются, ощущается легкое покалывание даже после снятия. Запах не раздражает, умываться после них не надо! Единственное, порой спросонья сложновато отделить патчи друг от друга, они очень плотно лежат)))))
Хорошо увлажняют, и снимают оттек. Советую
Дарья П.
Очень классные патчи, долго искала именно такой вариант тканевых патчей в большой упаковке. Пропитаны они хорошо и ощутимо охлаждают кожу, за счет чего убирают отеки