1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Универсальные чистящие средства
  5. Sellwin Pro
Sellwin Pro Средство для мытья посуды, пола универсальное ХОЗЯЮШКА Морской бриз 1000 мл

Универсальное чистящее средство
Для дезинфекции, Универсальное
Объем, мл

Андрей З.
9 декабря 2023
Достоинства
Шикарное средство.
Недостатки
Много пены.
Лучше чем средство с лысым бодибилдером на этикетке. Для частых уборок и для капитальной тоже - шикарное средство. Отлично справляется с загрязнениями. Водный камень не отмывает. Для этого существует другая химия. Въевшийся налет тоже не отмоет. Сильно пенится. Возможно я на радостях много разбавлял. К покупке рекомендую.
27 октября 2023
Достоинства
Универсальный
Пользуюсь регулярно
Варвара А.
26 октября 2023
Достоинства
Понравилось буду ещё заказывать!
Ольга Игоревна
28 июля 2023
Достоинства
Универсально, эффективно, недорого
Недостатки
Всё нравится
Я только что купила "Хозяюшку", пока проверка проходит отлично. Почистила подгоревший чайник и донышко сковородки - нанесла неразбавленное средство, оставила минут на 30, без усилий протёрла губкой. Порвался пакет с цветочным грунтом, не сразу заметила, растоптала несколько комочков жирной земли, ребристая...  Читать полностью
20 июля 2023
Достоинства
недорого, большой объём
Недостатки
мягкая бутылка
Средство понравилось, не хуже известного с лысым дядькой, я специально сравнивала, не жидкое. Запах как у шампуни "Селена" из СССР, не резкий. Покупкой довольна, рабочее средство без понтов.
10 июля 2023
Достоинства
Производство Беларусь.
Недостатки
Нет.
Отличное средство, беру не в первый раз, использую для мытья всего. Пахнет для меня приятно, чем то советским, натуральным. Пришло всё целое, всё отлично, продавец хороший!
Людмила
6 июля 2023
Достоинства
Недорогое, большой объем, приятный запах, эффективное
Мне понравилась цена и объем. Средство густое, за счёт этого расход небольшой. Я попробовала помыть им раковину и ванную(была в перчатках). Отмылось все идеально!
Бардина Олеся
25 октября 2022
Достоинства
Хорошо отмывать, запах приятный
5 февраля 2022
Достоинства
Хорошо отмывает любые поверхности
Недостатки
Очень эффективное моющее средство. Слегка концентрированное, не жидкое. Минимального количества достаточно для образования приличной пены. Эффективно справляется с любыми загрязнениями, особенно сантехники, отсутствует ярко-выраженный запах химии, не сушит кожу рук. Особенно приятно-универсальность, не оставляет никаких разводов.
Варвара А.