3. Одежда для спорта

Осень-зима 2023
Размер на модели

Кристина О.
23 декабря 2023
После первой же стирке растянулись
Ольга
21 декабря 2023
Достоинства
Плотная приятная к телу ткань, не просвечивают, во всяком случае если размер подобран правильно.
Недостатки
На 170 см рост. На мои 162 подвернула снизу на 5 см
Отличная вещь. Посмотрим, как проведут себя со временем. Но для этой цены это круто!
Ольга Т.
20 декабря 2023
Достоинства
Супер леггинсы. Соответствие размера полное. На рост 173 ниже щиколотки на 1см. Не сползают, не просвечивают. Советую к покупке.
Наталья У.
19 декабря 2023
Колебалась при выборе размера. Хорошо, сто выбрала в меньшую сторону, можно было брать и 46 на ОБ 105. Тайтсы понравились.
15 декабря 2023
Недостатки
Немного тугой материал.
Лариса Б.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Отличные тайсы
Недостатки
Товар пришел вовремя. Довольна качеством и доставкой.
Наталья Р.
12 декабря 2023
Не плохие штанишки. Снизу где щиколотка плотно не облегают. Если бы были дороже, то пожалела бы о покупке, а за 460 рублей всё прекрасно
Маргарита Ж.
18 ноября 2023
Достоинства
Отечественный производитель, низкая цена. Хорошо тянутся, на рост 172 чуть чуть длинноваты буквально на 2 см, но это для меня лишь плюс, так как импортные обычно короткие.
Недостатки
Цвет оказался темнее, чем на картинке, более сливовый( Слегка линяют, но это норма. Трещат нитки когда натягиваю на попу, при том, что размер норм и можно было даже взять на размер меньше. Есть вероятность что прослужат недолго, но за 558 руб вообще не жалко!)
Мой рост 172 Бедра 106 Талия 76
17 ноября 2023
13 ноября 2023
Достоинства
Плотные, не просвечивают.
Недостатки
Большемерят
Заказала размер L, согласно размерной сетки продавца на фото. На ОБ 104, ОТ 78 велики, постоянно сползают, на талии совсем свободно. Швы грубоваты, вызывают дискомфорт.