1. Хобби и творчество

Shilla
Атлас, Полиэстер

Алла Т.
29 марта 2024
Ткань хорошая, плотная, без брака. Упаковано хорошо. После выравнивания края, отрез остался больше 3м
15 марта 2024
Всё хорошо. Упаковка в серый пакет. Вот если бы порвался, то ткань бы пострадала. Сама ткань очень понравилась.
Ксения
11 марта 2024
Достоинства
Ткань просто пушка
Недостатки
никаких
5 марта 2024
Ткань пришла в транспортировочном пакете без какой-либо упаковки. Цвет яркий и насыщенный как на картинке. Отрез ткани ровный
Элина В.
2 марта 2024
Цвет не соответствует тому, что показано на картинке. На самом деле он ближе к баклажану. Думала, что цвет не тот прислали, но нет. Он у них действительно , как серый проходит. Короче с цветом надо очень внимательно смотреть. От освещения, под каким уклоном смотреть. Надо улучшить качество съемки товара, чтоб цвет соответствовал. К качеству претензий...  Читать полностью
21 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Это не атлас, это крепсатин, причем самый дешëвый
В описани ткани черным по русски написано Атлас Русский стрес матовый. Прочитала комменты и никто не написал, что это никакоц ни атлас, это крепсатин. С одной стороны как сопли блестящий с другой - матовый. Крепсатин и атлас - это так-то не одно и то же. В общем - аведение в заблуждение клиентов, нсли...  Читать полностью
Лидия Ли
3 января 2024
Заказывала ткань для костюмов в детский сад, качество- отличное, доставка была очень быстрая, можно сказать озон выручил, тк заказывала эту ткань сразу на двух маркетплейсах. Цвет насыщенный, плотность и фактура ткани- супер! Подойдет для пошива платьев и юбок. Рекомендую.
Галина р.
28 декабря 2023
Достоинства
Шикарный цвет , хорошая плотность
Диана Т.
9 декабря 2023
Достоинства
Шикарный Атлас Русский! Матовый, с благородным блеском.
Недостатки
Не потрудились упаковать, просто отрез ткани положили в пакет озон. Считаю это недопустимо. Продавцу на заметку, если не хотите потерять покупателей, хорошо упаковывайте свой товар. Звезду снимать не стала.
К качеству ткани вопросов нет! Понравилась, плотная , без брака. Метраж точный , с запасиком . Цвет соответствует фото нежно светло-розовый. Очень красивый! Рекомендую.
Галина Ж.
6 декабря 2023
Достоинства
хороший плотный атлас, на платье очень хорошо
Осина А.
5 декабря 2023
Достоинства
Отлично, я в восторге! Ткань достаточно тяжелая, отлично ложится, цвет как на фото. Заказывала 3 метра, прислали 3,30. Однозначно рекомендую, спасибо!
Ольга Ш.
4 декабря 2023
Достоинства
Цвет яркий
Недостатки
Не голубой
Бирюзовый
E
Elena N.
изменен 29 ноября 2023
Недостатки
ткань жесткая, как картонная какая-то
пришел не тот цвет, заказывала ярко зеленый, прошлый заказ был пять звезд, ткань была отличная, мягкий красивый атлас, а сегодня я очень разочарована, возврат
Юлия Б.
16 ноября 2023
Достоинства
Ткань плотная, качественная
Недостатки
Но цвет отличается от фото.
Ждала светлую голубую. А по факту темная. Купила ткань для клиента, ему не нравится. А мне что теперь с этой тканью делать? И заказ потеряла и деньги на ткань потратила 😡
E
Elena N.
изменен 16 ноября 2023
Достоинства
атлас хорош! плотный, тяжелый, идеален для пошива нарядных блузок, платьев! цвет насыщенный, как на картинке. Шьется легко, практически не осыпается
очень довольна, сошью блузку, дополню отзыв, спасибо продавцу, рекомендую к покупке
Мария М.
4 ноября 2023
Достоинства
Плотный атлас, стрейч. Качество порадовало. Буду заказывать ещё
Ирина Г.
3 ноября 2023
Недостатки
цвет отличается от фото , намного темнее. Ткань заявлена как стрейч, по факту никакой эластичности.
Перцева Е.
7 июня 2023