2. Отделочные материалы

Вид принта
3D-эффект, Абстракция

Анастасия Б.
3 мая 2023
Достоинства
Фотообои шикарные. Красивые качество отличное, как будто под кожу. Рекомендую.
Недостатки
НЕТ.
Упаковавны в тубус жесткий, ято очень порадовало, клей прилагается, спасибо огромное продавцу.
Ч
Чемоданов Игорь
28 апреля 2023
Достоинства
качественная упаковка,есть клей в комплекте,интересный рисунок
Недостатки
вблизи картинка размытая,хорошо смотрится с расстояния
упаковано в картонный тубус,потом в стрейч пленку,есть инструкция подробная,в целом отличные обои для создания глубины в интерьере.
Дмитрий И.
23 апреля 2023
Гульнара С.
20 апреля 2023
Достоинства
очень хорошие, качественные фотообои
Недостатки
всё понравилось, цена, быстрая доставка, спасибо
Марина Я.
12 апреля 2023
Достоинства
все отлично
Недостатки
отличные обои. упакованы были надежно, как заявлено продавцом, клей в подарок лежал. переживали, что рисунок может не совпасть. все совпало и уже радует нас. осталось только купить новую мебель. рекомендую. спасибо большое .
Екатерина Н.
1 апреля 2023
Достоинства
красивые, качественные, цвета как на фото
Еще не клеили, но надеюсь все будет удачно, если судить по отзывам именно к этим фотообоям. Первоначально нужно обязательно подготовить стену: выровнить и зашпаклевать, тогда и обои будут лучше смотреться.
1 апреля 2023
Обои бомба!, мне и моей семье понравилось, качество супер!,я рекомендую товар людям которым нравиться Абстракция. Говорю спасибо всем!!!!
29 марта 2023
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Очень красивые обои, стыкуются хорошо. Клей, что идет в подарок, вполне хватило. Мазали и стену и обои и все получилось. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу!
Жанна Т.
17 марта 2023
Достоинства
красивые,плотные,реалистичные. доставка быстрая ,даже раньше срока. клей идет в подарок ,но его мало.
Недостатки
убирала пузыри тряпкой,стерлась краска. но это только мой косяк ,так как не приобрела специальный валик.
на идеально ровную стену ,типо гипсокартон.сложно подогнать рисунок в нахлёст. прорезать шов хорошо любитель тоже не факт ,что сможет.
Ольга Ш.
14 марта 2023