2. Коляски и автокресла

8.5
Особенности детского транспорта
Накидка на ноги
Комплектация колясок
Сумка, Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер, Чехол
Страна бренда
Китай

Евгений Т.
19 апреля 2024
Анастасия Ж.
18 апреля 2024
Коляска очень понравилась! Лёгкая, маневренная, шустрая. Удобный отсек под вещи внизу, очень глубокий козырёк. Катить одно удовольствие)) Но! Высокие мамочки имейте в виду, ручка не регулируется по вылету. Мне с ростом 176см коротковата, но думаю что привыкну.
L
Lyudmila B.
18 апреля 2024
Отличная коляска, маневренная и более надёжная чем просто yoya
Екатерина И.
изменен 12 апреля 2024
Достоинства
Коляска хорошая
Снижаю звезды потому что прислали не тот цвет рамы. Менять некогда, потому что нужна вот прям сейчас. Просто я хотела черную. Я недовольна. Складывается впечатление, что продавец просто зовет избавиться от колясок с белой рамой. Или с черной рамой не было, вот и отправили белую. Сама коляска очень хорошего качества. Мне понравилась....  Читать полностью
Юрий
10 апреля 2024
Отличная новая коляска, показалось немного тяжеловата, но зато вроде крепкая. Хорошая маневренность. Приятно удивила ручка от чемодана в конструкции и чехол. Ребенок доволен - это главное)
Виктория П.
изменен 3 апреля 2024
Коляска понравилась- лёгкая, удобная, цвет просто супер. Пользуемся пока только третий день и всё устраивает. Единственное когда получили заказ, накидка на ножки была с браком( нет кнопок и дырочки рядом с кнопками). И не понятно то ли она изначально была бракована, то ли чей то отказ. Возврат из-за накидки не стали оформлять
Татьяна Ш.
30 марта 2024
Здравствуйте. Как с вами связаться? На передних колесах откручиваться болты, один потеряли уже.
Анна Р.
24 марта 2024
Ручка неудобная, а так в целом неплохая коляска на теплое время года
5 февраля 2024
Достоинства
Я в восторге от коляски.
Недостатки
Жестковато место под попой. Ну я думаю если найду матрац в цвет, будет вообще супер.
У меня четверо детей, это лучшая коляска которая мне встречалась, тем более в пределах десяти тысяч рублей. Продуманная до мелочей. Беру для путешествий и для поездок в торговый центр.