2. Мебель для спальни и комплектующие

145.6
Длина, см

Ксения
28 октября 2023
Достоинства
Выглядит довольно добротно, основательно, не шаткая конструкция, стоит своих денег, будем красить в белый цвет
Недостатки
Не заметили
Очень нам понравилась 🥰
Денис В.
27 октября 2023
Достоинства
отличная кровать, сын рад покупке, пропитал доевнсину, собрал и нет проблем. ящики очень вместительные, влещет полшкафа. рекомендую к пркупке.
Роман Е.
23 октября 2023
Достоинства
Очень крепкая и добротная кровать. Простота сборки, очень красиво смотрится. Она не из ДСП, а из массива сосны.
Недостатки
их нет
Если нужна хорошая кроватт, по цене-качество, то обязательно рассмотрите этот вариант. Рекомендую.
Яна С.
18 октября 2023
Недостатки
пока нет
ящики пока не собрали
Олег К.
изменен 20 октября 2023
Достоинства
Кровать в целом шикарная
Недостатки
исполнение подкачало, сборщик слепой с кривыми руками
Началось всё с того, что кровать покупалась в качестве сюрприза. Заказ делался с учётом доставки в субботу 14 октября... весь день ждал, к вечеру пришло оповещение, ждите 19 октября с 10 до 22..., вообще не вариант, пробую поменять время на 17-00 (работу никто не отменял),...  Читать полностью
Дмитрий Е.
17 октября 2023
Достоинства
Массив, огромные ящики, легко собиралась
Недостатки
Таких нет
К сборке нареканий вообще нет, только инструкцию к сбору ящика попонятнее. Была одна единственная проблема с длинным болтом на ножке, проворачивался в холостую при попытке закрутить вручную, проблема решилась с помощью шуруповерта.
Марина Ч.
17 октября 2023
Достоинства
Качественная.
Кровать понравилась, все просверленно аккуратно. Упакованно было надежно. В сборке трудностей не было, продуманно до мелочей. ящики на магнитах.
Мария К.
17 октября 2023
Достоинства
добротная кровать
Недостатки
нужно время чтобы разобраться со сборкой, но все вполне понятно
Кровать хорошего качества, из массива сосны, без покраски. Идеально подошла в интерьер деревянного дома. Покупаю уже вторую, первую купила детям. Очень понравилась. Сейчас меняю старую икеевскую кровать на эту. Амелия мощнее, добротнее, красивее, тяжелее! Рекомендую к покупке!!!
Евгения Г.
10 октября 2023
Достоинства
Вместительные ящики.
Недостатки
Не нашли.
Легко в сборке, дефектов при доставке не было. Кровать устойчивая, стильная и к тому же подойдёт к комнате с недавно сделаным ремонтом. Не учитывая то, что остальная мебель белого цвета, кровать отлично вписалась в интерьер.
10 октября 2023
Достоинства
качество
хорошая кровать, простая и удобная. Ошиблась с выбором размера, поменяли на поменьше. В один день забрали первый заказ и привезли кровать поменьше. Качество супер! Собрать кровать получилось быстро, а вот с ящиками пришлось повозиться. Рекомендую к покупке!