2. Мебель для спальни и комплектующие

145.6
Длина, см

Инна А.
23 октября 2022
Достоинства
Добротная, вкуснопахнущая.
Недостатки
Инструкция
Кровать высокая. Матрас больше 19 см не подойдёт. Ребят, инструкция на 2... Целый день собирали с 80летним дедушкой... Так второй ящик пока и не собрали. Для лицевой крышки ящика нет подходящих шурупов, использовали свои. Заказала размер 100 на 200. Не везде такие есть. Смотрится отлично, пахнет шикарно. Гладкая. Есть маленький скол на изголовье.
Ситников Александр
23 октября 2022
Достоинства
Хорошая кровать, собирается легко. На фото ещё не собраны бельевые ящики
Недостатки
Комплектация. Не хватает днища для бельевых ящиков.
Прошу допоставить недостающие детали.
Виктория С.
11 октября 2022
Достоинства
Кровать супер!!!!
Недостатки
Цена. 😁Но за качество надо платить
Александр Г.
4 октября 2022
Достоинства
Пришла быстро. Качество хорошее, комплектация полная
Недостатки
Пришла на неделю раньше указанного срока. Собрал часа за 2 с перерывами. Покрыть решил бесцветным средством, типа пропитки на водной основе, чтоб не потерять натуральность и фактуру дерева. Собирается легко, нужно только чтоб руки росли из плеч и был хотя бы один глаз, ну и шуруповерт с шестигранником...  Читать полностью
Светлана Л.
26 сентября 2022
Достоинства
очень гладкие досочки
Недостатки
пока не выявлено
Очень быстрая доставка, ребята сами всё подняли,за что отдельное спасибо! Ещё кровать не собрали, (матрас задерживается), но сам материал очень понравился. А какой чудесный запах, думаю даже пока красить не будем. Рекомендую!
Сергей А.
17 сентября 2022
Достоинства
Очень качественно сделано
Недостатки
Хорошая кровать, лёгкий и приятный запах дерева в помещении. Сборка без напряга за час . Шлифованная доска. Где-то в Всеволожске делают .Всем рекомендую к покупке