2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Максим Ш.
23 августа 2023
Достоинства
отличная кровать, вопросов нет!
Недостатки
не нашел
всё супер, кровать топчик;)
Регина Д.
22 августа 2023
Достоинства
Качество на высоте, доставка до квартиры
Недостатки
Их нет
Кровать чудесная🥰 Стильная, красивая, запах дерева обалденный! Однозначно рекомендую к покупке
Дарья В.
19 августа 2023
Достоинства
удобная
Недостатки
Кровать доставили в срок. В сборке разобрались быстро. Ящики очень радуют , вместительные. Кровать выглядит достоино, пахнет деревом. И что очень важно для меня было так это нестандартные размеры.Покупкой довольна.
Андрей Б.
изменен 18 августа 2023
Достоинства
Добротно упаковано. Крепеж качественный, идёт с небольшим запасом. Прочная кровать, продуманная конструкция.
Недостатки
На Озоне кровать с ящиками продается в комплектации без покраски. Позднее нашёл сайт...  Читать полностью
Андрей Б.
изменен 19 августа 2023
Достоинства
Добротно упаковано, крепеж качественный и идёт с небольшим запасом. Прочная кровать, продуманная конструкция.
Недостатки
В инструкции по сборке ящика в пункте 2 в верхней картинке ошибка в изображении отверстий в доске, к которой крепится фасад: эти отверстия показаны вверх ногами. Собрал 2 таких кровати. На одной из них была проблема при закрутке одного из болтов...  Читать полностью
Инна
15 августа 2023
Из положительного. Доставили оперативно. Кровать качественная. Выбирали для пожилого человека. Крепеж положен с небольшим запасом. Из отрицательного. Нет подъема на этаж. Не положили инструкцию по сборке, но продавец оперативно отвечал в чате и инструкцию выслали на электронную почту.
Анна М.
13 августа 2023
Достоинства
Прочная, большая
Недостатки
Кровать хорошая, заказывала сыну в комнату, теперь дочь просит такую же, буду заказывать ещё
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Цена
Кровать качественная . Не скрипит , крепкая . Ящики на магнитах . Покрасили в нужный цвет .
Котельникова Н.
9 августа 2023
Достоинства
хорошее качество, легкая сборка..
рекомендую
Борисова М.
изменен 10 августа 2023
Изначально оставила хороший отзыв, но по итогу сборки мнение поменялось. Кровать ужасная. 27к за дерево не самого лучшего качества и самую дешевую фурнитуру. Пришлось покрывать лаком, так как опасались нацеплять заноз. 2 дня ушло на сборку сквозь мат и слезы, потому что все отверстия сделаны криво. Кровать тупо не собирается, отверстия не совпадают...  Читать полностью
Пак Екатерина
30 июля 2023
Достоинства
Дерево, надежность. Хороший запах. Вид просто замечательный. Есть ящики для хранения, легко собирается.
Недостатки
Дно ящика сделано из двп, немног хлипковато. Хотелось бы там тож дерево =).
В целом кроватью довольна. Запах сосны. Вид прост замечательный.
Роман К.
27 июля 2023
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Отсутвуют
Привезли не тот размер реечного дна, но мгновенно заменили посредством курьера, продовцу респект 👌
Юлия Ю.
22 июля 2023
Екатерина В.
22 июля 2023
Достоинства
Прочная кровать
Кровать с одной высокой спинкой. Стоит прочно, не скрипит, не качается. Немного тяжеловато собираются спинки, но кровать стоит своих денег.
18 июля 2023
Достоинства
Кровать очень понравилась. Доставили её нам в квартиру. Собрали с 15тилетним сыном вдвоём за два вечера. Сделано качественно. Однозначно, рекомендую к покупке.
Больше двух месяцев прошло с покупки, к кровати никаких претензий. Приятный аромат дерева в комнате до сих пор.
Роман К.
17 июля 2023
Достоинства
Доставка во время, отличное качество
Недостатки
Пока не обнаружил
Фурнитуры с запасом, сборка понятная
Лариса Е.
12 июля 2023
Достоинства
качество древесины, простота сборки, быстрая доставка
Недостатки
не обнаружены
кровать супер , запах сосновый в квартире
Алексей
изменен 9 июля 2023
Достоинства
Экологично, качественно.
Недостатки
Есть некоторые огрехи материалов.
Решили поменять ребенку кровать со скрипучего вечно разбалтывающегося трансформера от икеа на полноценный массив. По цене конечно довольно убойно, за версию с ящиками, но зато действительно монолитно и надежно. Я типичный айтишник, но со сборкой спокойно справился. Однако не икеа, инструкция...  Читать полностью
Валентина Л.
5 июля 2023
Достоинства
Хорошая,добротная,удобная кровать. Красивая натуральная древесина,качественная обработка,легко собирается,очень приятно пахнет.При желании можно покрасить в любой цвет.
Недостатки
Не обнаружили
Рекомендуем к покупке
1 июля 2023
Достоинства
Кровать просто супер! Не пожалела о покупке. Смотрится шикарно, детали все хорошо подгоняются.
Недостатки
Очень рекомендую к покупке. Спасибо продавцу. И доставке.
1 июля 2023
Недостатки
Жаль что не обработана лаком
30 июня 2023
Достоинства
Чудесная кровать
Недостатки
нужно покрыть чем--нибудь, а уже лень
30 июня 2023
Достоинства
высокая
Недостатки
Мне кровать понравилась. вясокая, вместительные ящики. Жалко что ламели не ортопедические и не из березы.
Надежда Д.
30 июня 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
крепкая, собираетсч без проблеи, рекомендую.
Дмитрий Ч.
25 июня 2023
Недостатки
магниты можно закрепить сразу
Свелана Р.
25 июня 2023
Достоинства
Ровное гладкое дерево, готово к окрашиванию.Подробная инструкция по сборке и просто красивая кровать!
Недостатки
Хорошо было рассмотреть варианты с готовым окрашиванием.
Заказ пришел быстро,хорошо упакован.Ожидание и реальность совпали)
Елена ф.
Недостатки
собрали быстро. в сборке нет ничего сложного. пришли все детали, все целое.
Anna A.
25 июня 2023
Достоинства
Устойчивая, можно покрасить в любой цвет, приятный запах сосны
Недостатки
Доставили в надежной упаковке, довольно компактной, дефектов не обнаружено. Сборка только для тех, кто это умеет, нужен шуруповерт. В остальном - вся фурнитура есть, отверстия подготовлены, хорошо отшлифована. Ящики вместительные. Продавец кладет в подарок подставку для телефона, что очень...  Читать полностью
Сергей Н.
22 июня 2023
Достоинства
Качество, простота сборки, прочность
Недостатки
Не обнаружил
На сборку потратил 2-3 часа, трудностей не возникло, инструкцией пользоваться почти не пришлось, всё интуитивно понятно, детали перепутать сложно. Все отверстия под болты точно совпадают. Кровать массивная, прочная, надёжная. Ничего не скрипит, не люфтит.
Александра К.
21 июня 2023
Достоинства
Отличное качество дерева, лёгкая сборка, очень красивая кровать 😍
Можно покрасить в любой цвет, какой душе угодно, дерево уже к этому готово: хорошо отшлифовано) Кровать в точности такая, как указано в объявлении, доставляют прям до дома) Мне очень нравится 😍