2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Дина Т.
2 апреля 2023
Достоинства
крепкая, надёжная. хорошо отшлифована.
Недостатки
сложновато собираются именно ящики
в общем на сборку ушло 3.5 часа у двоих мужчин. но кровать хорошая,ребенку нравится. ничего не шатается и не скрипит.
Олег Ш.
2 апреля 2023
Достоинства
Отличная кровать, легко собирается, приятно пахнет сосной, нет сомнительных искусственных материалов и покрытий. За почти год использования каких-либо существенных недостатков не обнаружено. За ящиками остаётся пространство, в которое можно что-либо положить.
Недостатки
Колёса для ящиков можно было бы сделать обрезиненными, имеющиеся пластмассовые колёса при ежедневном выкатывании ящиков оставляют борозды на паркете.
Дмитрий К.
1 апреля 2023
Достоинства
Простая сборка. Понравилось, как смотрится. Сам покрасил в белый. Красиво просматривается текстура дерева. Менеджер поддержки клиентов прислала несколько дополнительных реек по просьбе, под технические требования к моему матрасу.
Недостатки
Сосна - мягкий материал. Все вмятинки, царапинки на фасадах ящиков и каркасе будут сразу заметны.
Надежда Б.
28 марта 2023
Достоинства
Чисто деревянная, несложная в сборке, ящики в комплекте.
Недостатки
В комплектацию не входит матрас ,курьерская служба предупредила о доставке за 10 минут до приезда
Кравать очень понравилась,чистое девево.Если разобраться в инструкции, сборка не сложная. Привезли в деревянном коробе, что защитило нашу краватку от повреждений. Доставили на 4 дня раньше , занесли...  Читать полностью
м
марина г.
27 марта 2023
Достоинства
очень хорошая и качественная кровать, запах замечательный, собрали быстро. ящики большие. Всем всех благ!!!
Тим Ш.
Достоинства
Недостатки
Высокая цена, качество жилает лучшего.
Кровать сделана из масив сосны только из клееного ( на одну доску по по 10 брусков склеенных друг с друком). Сама кровать перемещаеться по ламинату потому что нет накладок под ношки. В комплекте их нет . Могли бы положить. Крепление не все хорошо закрепились прокручивается. Сама кровать скрепит когда переворачиваешся...  Читать полностью
Анастасия Б.
26 марта 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Отличная кровать дочке понравилось. Качество на высоте, собрали быстро, вкусно пахнет деревом.)
Вера Ф.
26 марта 2023
Достоинства
Дерево, высокая, для пожилых прекрасно, с больными коленями особенно.
Недостатки
сборка не очень простая. ящики пришлось пересобирать.
В целом кровать хорошая, но лучше сборку заказать у опытных сборщиков. нам пришлось один ящик раскручивать и заново собирать не очень понятно было в инструкции. Преимущества в том, что высокая и пожилым людям очень удобно садиться.
Юлия Н.
26 марта 2023
Достоинства
Крепкая, красивый цвет, дерево, не скрипит, выдерживает скачки на ней 2 детей, да и слона выдержит
Недостатки
Под нее все равно закатываются мелкие игрушки и собирается пыль. Мать надо плоской шваброй. Ящики тоже не сильно удобные, подьемный механизм лучше.
Неплохая кровать.
Николай С.
24 марта 2023
Достоинства
Крепкая, экологичная кровать
Недостатки
Не обнаружил
Ирина
22 марта 2023
Достоинства
сделана из массива
Недостатки
неи
очень классная кровать. все детали тщательно зашлифованы, без сучков. можно окрасить в любой цвет собирается легко, ребенок справится. в эксплуатации более полугода, нареканий нет.
22 марта 2023
Достоинства
Простота сборки, высота, качество материала
Недостатки
Не хватило саморезов
Отличная кровать, собрал один за вечер. Саморезов недостаточно было, думаю, это скорее исключение чем правило, исправил своими. В пользовании пару месяцев, никаких претензий нет
22 марта 2023
Достоинства
Крепкая, натуральный материал
Недостатки
Пока необнаружились
Пользуемся уже почти год.
Юлия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Кровать крепкая, изготовлена качественно. Сборка вместе с ящиками заняла 2,5 часа, детали все в наличии, все продумано.
Недостатки
Отдельное спасибо продавцу за маленький презент 🎁!
Глеб А.
21 марта 2023
Достоинства
натуральное дерево, надёжность
Недостатки
нет покрытия, но не сказал бы что это сильный минус
20 марта 2023
Достоинства
Материал, пахнет деревом
Недостатки
9-10 см между ламелями - хотела вернуть матрас аскона, т.к. продавился, но отказали на основании, что расстояние должно быть 8 см (понятно, что это в договоре с асконой, но я так поняла, что стандарт всё же 8).
Идеально вписалась в нишу, размеры соответствуют заявленным
Сергей К.
20 марта 2023
Достоинства
Кровать двуспальная "Амелия-2" с ящиками 140*190 из массива добротная вещь,необходимо покрыть бесцветным лаком и все.Она прослужит очень долго.Детям нравится залазить в ящики для белья.Кровать в меру жесткая,мы с женой очень довольны,всем рекомендую!!!
Недостатки
Немного поскрипывает,но устранимо,регулировка с болтами.
Грачева Е.
20 марта 2023
Достоинства
Добротная, крепкая, натуральные материалы
Недостатки
Не очень удобные ящики
Отливная кровать для ребенка. Во-первых экологична. Во-вторых, представлена в разных размерах. В-третьих, очень прочная. Благодарим!
Грачева Е.
20 марта 2023
Достоинства
Крепкая, добротная, экологичная
Недостатки
Не очень удобные ящики
Хорошая добротная кровать из натуральных материалов. Детям подходящее. Удобно, что представлена в разных размерах. Есть возможность подстроить под параметры помещения.
АНЖЕЛИКА Ч.
19 марта 2023
Достоинства
очень качественная , добротная кровать.
кровать привезли во время, подняли на 2 этаж, мне очень понравилась кровать, качество отличное спасибо.
Владимир Т.
19 марта 2023
Достоинства
добротная кровать, собирать легко, покрыли лаком уже сами
18 марта 2023
кровать замечательная. единственное, что хотелось бы - это ящики, закрытые от пыли
Валентина П.
17 марта 2023
Достоинства
Большая и удобная
Недостатки
Не покрашена
Отличная кровать из массива дерева, доставили быстро и в срок, однозначно будем рекомендовать друзьям
Евгений
17 марта 2023
Достоинства
Детали кровати выполнены из качественного высушенного дерева. Нет смолы, трещин. сколов. Если есть сучки, то только для деталей ящиков. Всё отшлифовано.
Недостатки
Идея с магнитиками - ограничителями недоработана по размерам, магниты не совпадают с ответной частью, разница 2 см. Одна из многочисленных деталей от двух кроватей не соответствует размеру на 2 мм, щель болтами не стягивается.
Спится на такой кровати очень хорошо ! Пока новые пахнут приятно. Красить, покрывать лаком не стал и так не плохо. Снял звезду за ошибки с размерами, чтобы производитель довёл изделие до совершенства. Качество деталей приятно удивило , не ожидал такого от сосны. Однозначно такая кровать лучше изделия из ДСП. Деревянная решетка будет правильным решением для тяжелых людей, крепче чем...  Читать полностью
Георгий П.
16 марта 2023
Достоинства
крепкая, надежная, не скрипит, огромные ящики, простая сборка
Недостатки
ящики без направляющих, просто выкатитные, ребенок не всегда может правильно закрыть
отличная кровать, собирается в одиночку за 2-3 часа. из инструментов - шуруповёрт с двумя битами, ну или отвертка и 6гранник из комплекта
Людмила К.
16 марта 2023
Достоинства
Кровать из натурального дерева,крепкая,не скрипит,не шатается,можно покрасить в цвет,подходящий под ваш интерьер,вообщем просто чудо!!?
Недостатки
Их нет!!!
Выбирала кровать дочке,увидела эту кровать и влюбилась,лаконичная,но что-то в ней есть,и главное из натурального дерева!Собирала сама,ящики пока на половину собрала,с ними потяжелее,чем с самой кроватью)В квартире стоит аромат дерева,дочка довольная,играет,скачет на ней,ничего не скрипит,не шатается!!!Всем рекомендую эту кровать!!!
Алиса К.
16 марта 2023
Достоинства
Достаточно легко собирается (собрали сами втроём за несколько часов), все детали на месте, приемлемая стоимость, пахнет деревом (по крайней мере, полгода точно аромат присутствовал), крепкая и надёжная, ящики вместительные!
Недостатки
Было немного муторно собирать ящики, но это не недостаток, а скорее особенность. По моему мнению, одному это будет сложновато сделать
Кровать используется уже почти год. С уверенностью советую, т.к. нареканий не выявлено. Единственное - немного пожелтели доски, но это потому что мы их ничем не обрабатывали. Также у этого производителя заказывали тахту, и используем её как диван на кухне :) Основными факторами при выборе кровати были цена и натуральность материала.
Евгения П.
16 марта 2023
Достоинства
Лёгкая в сборке и надёжная кровать. Запах сосны просто великолепен, прошёл месяц, а он до сих пор стоит по всей комнате) Порадовало так же наличие разных размеров, у нас комнатка маленькая и эта кровать идеально подошла по размерам. Чудесная задумка ящиков на роликах, а то направляющие вечно ломаются. короче, кровать продумана до мелочей.
Советую к покупке, это лучшее предложение на рынке кроватей!
Кристина П.
16 марта 2023
Достоинства
Деревянная кровать за небольшие деньги!
Недостатки
Прекрасная деревянная кровать, не скрипит, легко собирается. Неделю стоял прекрасный запах дерева. Ящики тяжеловаты, но они тоже из дерева. Просто выдвигаются на колесиках, едут по полу. У нас таких 2 кровати и если буду еще менять, то возьму такую же. Можно покрасить, но мы пока не думали про это и так красиво
ПД УДАЛЕНЫ
16 марта 2023
Достоинства
отличная кровать, большая, широкая, в сборке легкая, дерево кайфовое
рекомендос